Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 03 Wörth

Franziska Breiner

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2021 (2-1) Miriam Spieß
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:8
2:3 05.09.2021 (2-2) Sonja Bachtler
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,6:11 ,7:11
3:1 05.09.2021 (2-4) Karin Horstmann
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 15:13, 11:3 ,11:4
0:3 10.09.2021 (1-2) Patrick Schloß
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:13
3:1 10.09.2021 (2-2) Walter Schloß
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:6
3:1 11.09.2021 (2-1) Sylvia Vanderheiden-Schroen
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:6
2:3 11.09.2021 (1-1) Roswitha Wärther
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,7:11 ,6:11
3:0 11.09.2021 (3-1) Judith Schloß
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
0:3 02.10.2021 (1-2) Ramona Brossart
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 2:11, 9:11
3:0 02.10.2021 (2-2) Bettina Brossart
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 15:13, 12:10, 14:12
0:3 31.10.2021 (2-1) Petra Anicker
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
3:0 31.10.2021 (2-2) Iris Nold
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:2, 11:7
3:1 31.10.2021 (2-4) Annina Kupczyk
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,11:6
3:2 07.11.2021 (2-1) Jacqueline Croissant
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,11:5
3:0 07.11.2021 (1-1) Edith Umhof
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 12:10, 13:11
3:0 07.11.2021 (3-1) Beate Hellinger
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:1 12.02.2022 (1-2) Aline Müller
Gegner: TSG Zellertal II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:2, 11:13 ,11:8
3:0 12.02.2022 (2-2) Alisa Ermel
Gegner: TSG Zellertal II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 12.02.2022 (4-2) Gerlinde Bergsträßer
Gegner: TSG Zellertal II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
Doppel-Spiele
1:3 05.09.2021 (D2-D2) mit Anh Le
gegen Miriam Spieß / Amelie Schmidt
Gegner: TTV Albersweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,9:11
1:3 10.09.2021 (D2-D2) mit Nicolai Cambeis
gegen Walter Schloß / Niklas Kuhn
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 7:11, 10:12 ,6:11
3:0 11.09.2021 (D1-D1) mit Vanessa Barbe
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Römerbad Jockgrim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Anh Le
gegen Bettina Brossart / Corinna Niederer
Gegner: TTC Büchelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,6:11
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Isabel Decker
gegen Petra Anicker / Iris Nold
Gegner: TTV Bobenheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,12:10
2:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Vanessa Barbe
gegen Jacqueline Croissant / Michelle Croissant
Gegner: TTC Insheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:8, 5:11 ,8:11 ,9:11
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Vanessa Barbe
gegen Aline Müller / Alisa Ermel
Gegner: TSG Zellertal II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum