Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1862 Wackernheim

Helmut Huesmann

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (3-4) Asghar Banihashem
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
0:3 19.08.2019 (4-4) Peter Pflug
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 6:11, 6:11
1:3 26.08.2019 (4-3) Werner Junck
Gegner: TuS Oberdiebach
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,11:13
0:3 29.08.2019 (5-6) Achim Kilz
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 13:15, 5:11
0:3 29.08.2019 (6-6) Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 14:16, 4:11
3:2 02.09.2019 (3-4) Ralf Kollmus
Gegner: Spvgg. Essenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 11:4, 13:11 ,8:11 ,11:9
3:0 12.09.2019 (4-3) Jörg Barth
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
1:3 12.09.2019 (3-3) Jan Gerlinger
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,9:11
3:2 20.09.2019 (5-6) Marlon Juschkus
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 13:15 ,9:11 ,11:4
0:3 23.09.2019 (2-1) Stefan Lippert
Gegner: TSV Sponsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:0 23.09.2019 (2-2) Andreas Fleck
Gegner: TSV Sponsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 12:10, 11:7
3:2 14.10.2019 (6-5) Berthold Döß
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,5:11 ,11:5
2:3 18.10.2019 (4-3) Peter Klein
Gegner: Hassia Kempten II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,8:11
2:3 18.10.2019 (3-3) Andrey Scheibel
Gegner: Hassia Kempten II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 3:11, 11:8 ,11:8 ,6:11
0:3 21.10.2019 (2-1) Heiko Alsenz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
0:3 21.10.2019 (2-2) Arno Simons
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 2:11, 8:11
1:3 15.11.2019 (4-3) Marcus Jakob-Korsch
Gegner: TTC Planig II (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 3:11, 8:11 ,5:11
0:3 15.11.2019 (3-3) Dennis Pahl
Gegner: TTC Planig II (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:1 22.11.2019 (1-2) Kai Dietrich
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim V (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:8
3:0 22.11.2019 (2-2) Bernhard Moos
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim V (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 25.11.2019 (2-1) Christian Weingärtner
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 8:11, 4:11 ,8:11
1:3 25.11.2019 (2-2) Lorenz Reckert
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 13:11, 12:14 ,6:11
0:3 28.11.2019 (1-2) Frank Appenheimer
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
0:3 28.11.2019 (2-2) Michael Schmitt
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
0:3 02.03.2020 (4-3) Rüdiger Adam
Gegner: Hassia Kempten II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
2:3 06.03.2020 (6-5) Hans Lukas
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,8:11 ,5:11
2:3 09.03.2020 (2-1) Timo Medinger
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,7:11 ,6:11
1:3 09.03.2020 (2-2) Olaf Hirsch
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,3:11
Doppel-Spiele
3:1 19.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Großer
gegen Sven Selinger / Asghar Banihashem
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,11:6
3:0 19.08.2019 (D2-D2) mit Thomas Großer
gegen Marco Riedel / Peter Pflug
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
1:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Großer
gegen Hartmut Schneider / Werner Junck
Gegner: TuS Oberdiebach
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,10:12
1:3 29.08.2019 (D3-D3) mit Holger Speth
gegen Jochen Barth / Achim Kilz
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,5:11
3:1 02.09.2019 (D1-D2) mit Rüdiger Geisel
gegen Volker Barwig / Claudia Seeland
Gegner: Spvgg. Essenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,12:10
2:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Peter Skora
gegen Andreas Schiffer / Olaf Hirsch
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 5:11, 7:11 ,12:10 ,10:12
3:0 12.09.2019 (D1-D1) mit Peter Skora
gegen Jan Gerlinger / Jörg Barth
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Alexander Ludwig Krämer
gegen Werner Wolf / Matthias Happel
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:13, 12:10 ,12:10
3:0 23.09.2019 (D2-D1) mit Peter Skora
gegen Andreas Fleck / Jan Kosmann
Gegner: TSV Sponsheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:1 14.10.2019 (D3-D3) mit Alexander Ludwig Krämer
gegen Berthold Döß / Markus Köhl
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:5
2:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Großer
gegen Rüdiger Adam / Peter Klein
Gegner: Hassia Kempten II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:5 ,5:11
1:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Siegfried Just
gegen Heiko Alsenz / Thorsten Karg
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,10:12
3:1 15.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Großer
gegen Dennis Pahl / Marcus Jakob-Korsch
Gegner: TTC Planig II (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,11:6
3:1 22.11.2019 (D1-D2) mit Siegfried Just
gegen Horst Kesselring / Rolf Hamm
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim V (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:8, 12:14 ,11:8
3:2 25.11.2019 (D2-D1) mit Peter Skora
gegen Lorenz Reckert / Jürgen Schäfer
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:14, 11:9 ,11:8 ,11:7
2:3 25.11.2019 (D2-D2) mit Peter Skora
gegen Christian Weingärtner / Reinhard Schmitt
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,9:11 ,7:11
3:2 28.11.2019 (D1-D2) mit Peter Skora
gegen Michael Schmitt / Walter Brehm
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
2:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Michael Geipel
gegen Niklas Blank / Rüdiger Adam
Gegner: Hassia Kempten II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:8, 3:11 ,11:6 ,6:11
1:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Alexander Ludwig Krämer
gegen Bernd Schmitt / Kai Berlenbach
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 14:12 ,5:11
1:3 09.03.2020 (D1-D2) mit Thomas Großer
gegen Olaf Hirsch / Andreas Schiffer
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:4, 5:11, 9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum