Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1862 Wackernheim

Torsten Hager

Einzel-Spiele
3:2 30.08.2019 (6-5) Matthias Reichardt
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,11:9
1:3 06.09.2019 (6-5) Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:4, 5:11 ,6:11
1:3 13.09.2019 (4-3) Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,10:12
3:0 04.10.2019 (6-5) Michael Schreiber
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
0:3 15.11.2019 (3-4) Linus Schwickerath
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 2:11, 9:11
3:0 22.11.2019 (6-5) Michael Henn
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 12:10, 11:4
2:3 31.01.2020 (6-5) Frank Korbach
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 10:12, 11:4 ,6:11 ,9:11
3:1 07.02.2020 (6-5) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 14:16 ,11:2
3:2 06.03.2020 (3-4) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:9, 21:23 ,11:9 ,11:5
1:3 06.03.2020 (4-4) Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,16:18
2:3 09.03.2020 (5-6) Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:7 ,10:12 ,11:13
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D2-D1) mit Christian Just
gegen Christoph Weil / Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,11:8
3:2 06.09.2019 (D3-D3) mit Claus Wolf
gegen Thomas Birkner / Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 9:11, 11:2 ,10:12 ,11:8
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Christian Just
gegen Adrian Kossytorz / Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:7
0:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Christian Just
gegen Merlin Keller / Dennis Buchwald
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 8:11, 3:11
1:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Erik Zimmer
gegen Lars Hönig / Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,6:11
3:1 22.11.2019 (D3-D3) mit Erik Zimmer
gegen Michael Henn / Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,14:12
2:3 31.01.2020 (D3-D3) mit Claus Wolf
gegen Atul Bedekar / Ralf Hessel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:2 07.02.2020 (D3-D3) mit Erik Zimmer
gegen Werner Schneider / Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:9, 11:8 ,7:11 ,11:9
0:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Gerhard Chitralla
gegen Markus Kanduth / Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
0:3 09.03.2020 (D3-D3) mit Erik Zimmer
gegen Mathias Wesche / Ingo Oldsen
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum