Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Zellertal

Sylke Bayer

Einzel-Spiele
0:3 23.10.2021 (1-2) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:0 23.10.2021 (2-2) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 11:9, 13:11
3:2 31.10.2021 (1-2) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:9
3:0 31.10.2021 (2-2) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:5, 12:10
3:0 14.11.2021 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:1 14.11.2021 (2-2) Jona Schroeder
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:6
3:1 20.11.2021 (2-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,14:12
2:3 20.11.2021 (2-2) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 5:11, 10:12 ,11:7 ,5:11
0:3 27.11.2021 (1-2) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 1:11, 7:11, 8:11
3:2 27.11.2021 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:15, 11:8 ,11:7 ,11:8
3:2 15.01.2022 (2-1) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,1:11 ,11:5
0:3 15.01.2022 (1-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:13
1:3 16.01.2022 (2-1) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,10:12
3:1 16.01.2022 (1-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,11:6
0:3 22.01.2022 (1-2) Melisa Sadikovic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
3:1 22.01.2022 (1-1) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:8
3:2 20.02.2022 (1-2) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:9
3:1 20.02.2022 (1-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 11:5, 11:8 ,11:6
3:2 26.02.2022 (1-2) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:7, 8:11 ,9:11 ,12:10
2:3 26.02.2022 (1-1) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,9:11 ,3:11
0:3 27.02.2022 (1-2) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 9:11, 3:11
3:0 27.02.2022 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 13:11
1:3 05.03.2022 (2-1) Melisa Sadikovic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:13
3:0 05.03.2022 (1-1) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:3, 13:11
3:1 03.04.2022 (1-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,12:10
0:3 03.04.2022 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 2:11, 6:11
1:3 30.04.2022 (2-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 13:15 ,9:11
1:3 30.04.2022 (1-1) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:3 ,4:11
3:1 01.05.2022 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:7
3:2 01.05.2022 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,8:11 ,13:11
Doppel-Spiele
2:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Anette Knieriemen / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:9, 11:8 ,3:11 ,12:14
1:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Sabine Becker
gegen Elena Stock / Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,3:11
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Sabine Becker
gegen Jona Schroeder / Luisa Baumann
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Ilsa Krebs / Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,9:11
3:1 27.11.2021 (D1-D1) mit Sabine Becker
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:4
3:2 15.01.2022 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Julia Schuh / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,9:11 ,11:9
3:1 16.01.2022 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Katrin Drysch / Marina Ebeling
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:5, 9:11 ,11:6
2:3 22.01.2022 (D2-D2) mit Sabine Becker
gegen Melisa Sadikovic / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:3, 4:11 ,13:11 ,9:11
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Daniela Fetzer / Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Angela Koch / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,3:11
3:0 27.02.2022 (D1-D1) mit Silke Ermel
gegen Elena Stock / Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Silke Ermel
gegen Melisa Sadikovic / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,5:11
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Victoria Schaaff / Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:0 30.04.2022 (D2-D2) mit Sabine Becker
gegen Andrea Weihberg / Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
3:0 01.05.2022 (D2-D2) mit Sabine Becker
gegen Anika Links / Luisa Baumann
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum