Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Zellertal

Christel Diefenbach

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2021 (2-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
1:3 05.09.2021 (2-2) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,5:11
3:2 23.10.2021 (4-3) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:3, 11:7 ,7:11 ,11:9
3:0 23.10.2021 (3-3) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 31.10.2021 (4-3) Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:1 31.10.2021 (3-3) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 15:13, 11:7 ,11:8
3:0 14.11.2021 (3-4) Neda Ghaffari
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:0 14.11.2021 (3-3) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 20.11.2021 (3-4) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:9
3:1 20.11.2021 (3-3) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,13:11
3:2 27.11.2021 (4-3) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,13:15 ,11:7
3:0 27.11.2021 (3-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 15.01.2022 (1-2) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 7:11, 5:11
2:3 15.01.2022 (2-2) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,11:9 ,8:11
3:1 16.01.2022 (1-2) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:7
0:3 16.01.2022 (2-2) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:2 22.01.2022 (2-1) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:5, 11:3 ,5:11 ,11:7
3:1 22.01.2022 (2-2) Melisa Sadikovic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 12:10, 14:16 ,11:5
3:0 20.02.2022 (2-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
1:3 20.02.2022 (2-2) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 2:11, 10:12 ,10:12
0:3 26.02.2022 (2-1) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 26.02.2022 (2-2) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:5, 10:12 ,4:11
3:2 27.02.2022 (2-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:8
3:1 27.02.2022 (2-2) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:1, 9:11 ,11:2
3:0 05.03.2022 (1-2) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
0:3 05.03.2022 (2-2) Melisa Sadikovic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
2:3 03.04.2022 (2-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 5:11 ,11:9 ,7:11
3:0 03.04.2022 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 10.04.2022 (1-1) Steffi Schneider
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
2:3 10.04.2022 (1-2) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,8:11
2:3 30.04.2022 (1-2) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,11:8 ,13:15
0:3 30.04.2022 (2-2) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 5:11, 8:11
1:3 01.05.2022 (1-2) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 6:11, 2:11 ,10:12
0:3 01.05.2022 (2-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Kaylee Mesenholl / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
1:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Ninette Mayer
gegen Angela Koch / Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,10:12
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Silke Ermel
gegen Melina Ferdinand / Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:8
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Silke Ermel
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 7:11, 3:11 ,11:6 ,8:11
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Anna Peter
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Silke Ermel
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Anna Peter
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Anna Peter
gegen Ilsa Krebs / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 4:11, 11:6 ,6:11
3:1 22.01.2022 (D1-D1) mit Silke Ermel
gegen Ninar Al-Khatib / Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,11:4
0:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Anneli Heintz
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
1:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Anneli Heintz
gegen Anette Knieriemen / Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,10:12
3:2 27.02.2022 (D2-D2) mit Anneli Heintz
gegen Carolin Bollinger / Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 11:13, 11:5 ,11:9 ,11:9
3:0 05.03.2022 (D2-D2) mit Anna Peter
gegen Ninar Al-Khatib / Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
1:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Anneli Heintz
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 5:11, 12:14 ,6:11
3:1 10.04.2022 (D1-D1) mit Anneli Heintz
gegen Anette Knieriemen / Steffi Schneider
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,11:8
2:3 30.04.2022 (D1-D1) mit Silke Ermel
gegen Johanna Pfefferkorn / Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,11:13 ,7:11
3:1 01.05.2022 (D1-D1) mit Silke Ermel
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum