Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Zellertal

Silke Ermel

Einzel-Spiele
2:3 05.09.2021 (1-2) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 6:11, 13:11 ,2:11 ,6:11
0:3 05.09.2021 (1-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
2:3 23.10.2021 (2-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:6, 12:14 ,11:5 ,8:11
2:3 23.10.2021 (1-1) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,11:8 ,4:11
0:3 31.10.2021 (2-1) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:2 31.10.2021 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 6:11, 11:3 ,11:8 ,11:8
3:0 14.11.2021 (1-2) Jona Schroeder
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 14:12, 11:8
2:3 14.11.2021 (1-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 2:11, 11:5 ,11:8 ,8:11
2:3 20.11.2021 (1-2) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,12:14
0:3 20.11.2021 (1-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 27.11.2021 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 2:11, 4:11 ,11:8 ,12:14
3:1 27.11.2021 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 4:11, 14:12 ,11:7
3:0 15.01.2022 (4-3) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
1:3 15.01.2022 (3-3) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,8:11
3:2 16.01.2022 (4-3) Marina Ebeling
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,9:11 ,11:9
3:0 16.01.2022 (3-3) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 22.01.2022 (3-4) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
1:3 22.01.2022 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:6, 9:11 ,7:11
2:3 20.02.2022 (3-4) Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:3, 6:11 ,8:11 ,7:11
2:3 20.02.2022 (3-3) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,12:10 ,3:11
2:3 26.02.2022 (3-4) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:4, 8:11 ,12:10 ,4:11
3:1 26.02.2022 (3-3) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:6, 11:6 ,11:8
3:0 27.02.2022 (3-4) Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 27.02.2022 (3-3) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,11:4
3:1 05.03.2022 (4-3) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:9
1:3 05.03.2022 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:13 ,7:11
3:0 03.04.2022 (3-4) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:2, 11:1
1:3 03.04.2022 (3-3) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 15:13 ,6:11
3:0 30.04.2022 (4-3) Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:1 30.04.2022 (3-3) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 6:11 ,11:4
3:1 01.05.2022 (4-3) Luisa Baumann
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,11:4
3:2 01.05.2022 (3-3) Jona Schroeder
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:4 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Christel Diefenbach
gegen Kaylee Mesenholl / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
2:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Sylke Bayer
gegen Anette Knieriemen / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:9, 11:8 ,3:11 ,12:14
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Christel Diefenbach
gegen Melina Ferdinand / Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:8
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Christel Diefenbach
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 7:11, 3:11 ,11:6 ,8:11
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Sylke Bayer
gegen Ilsa Krebs / Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,9:11
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Christel Diefenbach
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:2 15.01.2022 (D2-D2) mit Sylke Bayer
gegen Julia Schuh / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,9:11 ,11:9
3:1 16.01.2022 (D2-D2) mit Sylke Bayer
gegen Katrin Drysch / Marina Ebeling
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:5, 9:11 ,11:6
3:1 22.01.2022 (D1-D1) mit Christel Diefenbach
gegen Ninar Al-Khatib / Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,11:4
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Sylke Bayer
gegen Daniela Fetzer / Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Sylke Bayer
gegen Angela Koch / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,3:11
3:0 27.02.2022 (D1-D1) mit Sylke Bayer
gegen Elena Stock / Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Sylke Bayer
gegen Melisa Sadikovic / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,5:11
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Sylke Bayer
gegen Victoria Schaaff / Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
2:3 30.04.2022 (D1-D1) mit Christel Diefenbach
gegen Johanna Pfefferkorn / Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,11:13 ,7:11
3:1 01.05.2022 (D1-D1) mit Christel Diefenbach
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum