Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG 1913 Welgesheim e. V.

Paul Pascal Ebert

Einzel-Spiele
3:1 20.08.2019 (5-6) Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,11:7
3:1 09.09.2019 (5-6) Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:6
2:3 09.09.2019 (6-6) Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,11:9 ,13:15
3:0 01.10.2019 (5-6) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:1 01.10.2019 (5-5) Pascal Maurer
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:6
2:3 15.10.2019 (6-5) Alexander Schott
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:5, 6:11 ,11:9 ,7:11
3:0 15.10.2019 (6-6) Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 24.10.2019 (5-6) Jochen Kunz
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:7
1:3 24.10.2019 (6-6) Michael Gold
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,9:11
3:1 29.10.2019 (3-4) Martin Pautler
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:6
0:3 29.10.2019 (4-4) Christoph Seligmann
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:13
2:3 05.11.2019 (6-5) Frank Rehm
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 14:12, 11:8 ,10:12 ,8:11
3:1 15.11.2019 (6-5) Kersten Baumann
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:9
3:1 15.11.2019 (5-5) Michael Brenner
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 14:12, 11:6 ,12:10
0:3 19.11.2019 (6-5) Harald Poss
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 19.11.2019 (6-6) Rüdiger Adam
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:1, 11:5
2:3 29.11.2019 (5-6) René Kühn
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:13 ,11:9 ,4:11
3:2 29.11.2019 (6-6) Nico Hammer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:6 ,11:9
0:3 06.01.2020 (6-5) Dennis Krost
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
3:1 06.01.2020 (5-5) Ulrich Schneider
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 9:11, 11:3 ,11:8
1:3 14.01.2020 (6-5) Thomas Krei
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:13, 11:5 ,8:11
3:1 23.01.2020 (6-5) Niels Domres
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:7, 10:12 ,13:11
0:3 24.01.2020 (5-6) Heinz Kirstein
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 7:11, 9:11
3:1 14.02.2020 (6-5) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,11:7
3:1 14.02.2020 (5-5) Pascal Maurer
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:13, 11:9 ,11:9
2:3 02.03.2020 (5-6) Heiko Alsenz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:13 ,5:11
3:1 02.03.2020 (6-6) Maximilian Hoffmann
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:13, 11:6 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 20.08.2019 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Christian Dörr / Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 8:11, 10:12 ,12:10 ,11:4
3:2 09.09.2019 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Thorsten Schmitt / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,11:3
3:1 01.10.2019 (D3-D3) mit Christian Kilz
gegen Kuno Höser / Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:5
3:0 15.10.2019 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Isabelle Roos / Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:0 24.10.2019 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Oliver Haese / Michael Gold
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
2:3 29.10.2019 (D1-D2) mit Martin Schneider
gegen Thomas Krei / Martin Pautler
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:2 05.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Heinz Kirstein / Dennis Pahl
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,12:14 ,12:10
3:0 15.11.2019 (D3-D3) mit Christian Kilz
gegen Thomas Klotzbücher / Michael Brenner
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
2:3 19.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Christoph Kunz / Rüdiger Adam
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:1 29.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Michael Winter / René Kühn
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,11:9
2:3 06.01.2020 (D3-D3) mit Jens Eurich
gegen Ulrich Schneider / Dennis Krost
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,11:5 ,5:11
0:3 14.01.2020 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Markus Wendling / Najeeb Quazi
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
2:3 23.01.2020 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Werner Schneider / Niels Domres
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:4, 3:11 ,11:6 ,4:11
3:1 24.01.2020 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Sebastian Kiefer / Frank Rehm
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:6
2:3 14.02.2020 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Patrick Schultheis / Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,11:13 ,5:11
0:3 02.03.2020 (D3-D3) mit Thomas Kost
gegen Heiko Alsenz / Maximilian Hoffmann
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum