Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

BTTF Zweibrücken

Celina Siebert

Einzel-Spiele
3:2 10.09.2021 (2-1) Uschi Fuhrmann
Gegner: TTV Hornbach II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,6:11 ,11:7
2:3 10.09.2021 (1-1) Karl-Heinz Stauter
Gegner: TTV Hornbach II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:9, 14:12 ,4:11 ,5:11
3:0 10.09.2021 (3-1) Fridolin Lauer
Gegner: TTV Hornbach II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
2:3 11.09.2021 (3-4) Steffi Schneider
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,11:8 ,10:12
0:3 11.09.2021 (4-4) Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
0:3 17.09.2021 (1-2) Sascha Roschy
Gegner: TV Rieschweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 17.09.2021 (1-1) Winfried Gerlinger
Gegner: TV Rieschweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,8:11
0:3 29.10.2021 (4-3) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
0:3 29.10.2021 (4-4) Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
2:3 30.10.2021 (4-3) Pauline Wolf
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 4:11, 11:2 ,11:3 ,5:11
3:1 30.10.2021 (3-3) Michaela Rutz
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 14:12, 7:11 ,11:8
0:3 30.10.2021 (1-3) Susanne Wolf
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
0:3 05.11.2021 (1-2) Michael Mandel
Gegner: TTC "Eiche" Saalstadt II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
3:1 05.11.2021 (2-2) Alois Demmere
Gegner: TTC "Eiche" Saalstadt II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 11:7, 5:11 ,11:0
0:3 12.11.2021 (2-1) Oliver Bödeker
Gegner: SV Mörsbach V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 12.11.2021 (2-2) Ralf Carbon
Gegner: SV Mörsbach V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:0 12.11.2021 (2-4) Erik Bödeker
Gegner: SV Mörsbach V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:1
1:3 19.11.2021 (1-2) Andreas Schefel
Gegner: TV 1880 Zweibrücken-Ixheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,5:11
2:3 19.11.2021 (2-2) Lelia Wolk
Gegner: TV 1880 Zweibrücken-Ixheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 6:11, 13:11 ,4:11 ,6:11
1:3 26.11.2021 (2-1) Dieter Bärmann
Gegner: VT Contwig II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,7:11
0:3 26.11.2021 (2-2) Andreas Striegel
Gegner: VT Contwig II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 10.09.2021 (D1-D1) mit Judith Kaufmann
gegen Uschi Fuhrmann / Fridolin Lauer
Gegner: TTV Hornbach II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
2:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Anja Molter
gegen Steffi Schneider / Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,8:11 ,4:11
1:3 17.09.2021 (D1-D1) mit Finja Molter
gegen Sascha Roschy / Lijan Fabian Diehl
Gegner: TV Rieschweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 4:11, 13:11 ,9:11
0:3 29.10.2021 (D2-D2) mit Marianne Seutter
gegen Julia König-Buchholz / Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 3:11, 1:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Emily Schäfer
gegen Wibke Lunau / Pauline Wolf
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 3:11, 11:4 ,6:11
0:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Marion Marx
gegen Benjamin Dahler / Ralf Mandel
Gegner: TTC "Eiche" Saalstadt II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 1:11, 3:11, 3:11
3:0 12.11.2021 (D2-D2) mit Pascal Linxweiler
gegen Ralf Carbon / Linus Jung
Gegner: SV Mörsbach V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
1:3 19.11.2021 (D2-D2) mit Pascal Linxweiler
gegen Lelia Wolk / Johanna Schmidt
Gegner: TV 1880 Zweibrücken-Ixheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,7:11
0:3 26.11.2021 (D2-D2) mit Walter Morgenthaler
gegen Roland Piller / Jürgen Enkler
Gegner: VT Contwig II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum