Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Markus Mehlig

Einzel-Spiele
1:3 20.08.2019 (1-2) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,7:11
0:3 20.08.2019 (2-2) Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:0 06.09.2019 (3-4) Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 06.09.2019 (3-3) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,7:11
3:1 27.09.2019 (4-3) Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,11:9
3:1 11.10.2019 (3-4) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 15:13, 11:5, 7:11 ,11:8
2:3 18.10.2019 (4-3) Jan Besant
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,12:10 ,9:11
0:3 25.10.2019 (2-1) Hendrik Knaf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
0:3 25.10.2019 (2-2) Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:0 17.01.2020 (1-2) Ralf Domres
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 22.01.2020 (4-3) Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,7:11
1:3 22.01.2020 (3-3) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D1-D2) mit Uwe Jerusalem
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:2 06.09.2019 (D3-D3) mit Jens Christmann
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,5:11 ,11:6
1:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Felix Geiberger
gegen Werner Schneider / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,9:11
1:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Felix Geiberger
gegen Reinhold Beiser / Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:7, 8:11 ,9:11
3:2 25.10.2019 (D1-D2) mit Felix Geiberger
gegen Joachim Wolf / Jakob Holzbeck
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,11:7 ,11:8
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Jens Christmann
gegen Michael Habig / Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
2:3 22.01.2020 (D3-D3) mit Frank Schlosser
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 5:11, 5:11 ,11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum