Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Jens Christmann

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (2-1) Rainer Hipler
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
3:1 07.09.2019 (2-2) Norbert Stankalla
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 6:11 ,13:11
3:0 24.09.2019 (2-1) Matthias Happel
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 15:13
3:0 24.09.2019 (2-2) Michael Gold
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 13:11
3:0 17.10.2019 (1-2) Jochen Barth
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 14:12, 13:11
3:1 17.10.2019 (2-2) Peter Thehos
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 13:11, 9:11 ,11:4
0:3 22.10.2019 (1-2) Matthias Pfeifer
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
2:3 22.10.2019 (2-2) Martin Stassen
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:1 ,4:11
3:0 25.10.2019 (3-4) Jakob Holzbeck
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
3:0 10.01.2020 (1-2) Bernd Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:3
3:0 10.01.2020 (2-2) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 17.01.2020 (5-6) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
2:3 18.01.2020 (2-1) Maik Kullick
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 14:12, 8:11 ,8:11 ,9:11
3:2 18.01.2020 (2-2) Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,11:6 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 06.09.2019 (D3-D3) mit Markus Mehlig
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,5:11 ,11:6
2:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Danzer
gegen Norbert Stankalla / Niklas Bischoff
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 8:11, 12:10 ,8:11 ,8:11
3:2 24.09.2019 (D2-D1) mit Patricia Bruder
gegen Matthias Happel / Lukas Frank
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,12:10
3:2 17.10.2019 (D1-D2) mit Uwe Jerusalem
gegen Peter Thehos / Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 3:11, 13:11 ,11:9 ,11:4
2:3 22.10.2019 (D2-D1) mit Uwe Jerusalem
gegen Matthias Pfeifer / Kai Müller
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 2:11, 11:8 ,11:6 ,5:11
2:3 22.10.2019 (D1-D1) mit Uwe Jerusalem
gegen Martin Stassen / Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Andreas Danzer
gegen Hendrik Knaf / Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
2:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Isabell Zahn
gegen Sigrid Scherer / Berthold Döß
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,6:11 ,9:11
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Markus Mehlig
gegen Michael Habig / Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
3:2 18.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Lautebach
gegen Maik Kullick / Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 13:11, 11:2 ,9:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum