Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Tizian Zeitz

Einzel-Spiele
2:3 17.10.2019 (3-4) Pascal Kilian
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,11:9 ,7:11
0:3 17.10.2019 (4-4) Achim Kilz
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:1 22.10.2019 (3-4) Kai Müller
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:13, 11:5 ,11:3
3:1 22.10.2019 (4-4) Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,16:14
3:0 09.01.2020 (1-1) Adrian Vey
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 09.01.2020 (2-1) Hans-Joachim Elmers
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:0 14.01.2020 (1-2) Guido Heller
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 14.01.2020 (1-1) Peter Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:0 14.01.2020 (1-3) Willi Jox
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
0:3 20.01.2020 (2-1) Dennis Riedel
Gegner: TSV St. Johann II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:13, 10:12
2:3 20.01.2020 (1-1) Asghar Banihashem
Gegner: TSV St. Johann II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:13
3:2 20.01.2020 (3-1) Harald Ilsen
Gegner: TSV St. Johann II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,7:11 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 17.10.2019 (D3-D3) mit Ute Christmann
gegen Pascal Kilian / Marco Zimmermann
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:14, 14:16
3:1 22.10.2019 (D1-D2) mit Julian Jerusalem
gegen Martin Stassen / Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:5
2:3 09.01.2020 (D1-D1) mit Paul Bruder
gegen Adrian Vey / Jan Eckhard
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,11:4 ,6:11
1:3 14.01.2020 (D1-D1) mit Matthias Martin
gegen Peter Schmitt / Willi Jox
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 7:11, 9:11 ,9:11
3:0 20.01.2020 (D1-D1) mit Paul Bruder
gegen Asghar Banihashem / Dennis Riedel
Gegner: TSV St. Johann II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 12:10, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum