Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Julian Jerusalem

Einzel-Spiele
3:1 20.08.2019 (6-5) Norbert Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:7
0:3 20.08.2019 (5-5) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
3:2 26.08.2019 (2-1) Udo Klinger
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,5:11 ,12:10
2:3 26.08.2019 (1-1) Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,6:11 ,7:11
0:3 06.09.2019 (6-5) Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:13
2:3 06.09.2019 (6-6) Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 4:11, 14:12 ,11:9 ,4:11
1:3 07.09.2019 (1-2) Norbert Stankalla
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 14:12, 7:11 ,9:11
3:2 07.09.2019 (1-1) Rainer Hipler
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,12:10 ,13:11
3:0 09.09.2019 (2-1) Helmut Zimmer
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
0:3 09.09.2019 (1-1) Herbert Wolf
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
2:3 10.09.2019 (5-6) Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:6, 15:13 ,8:11 ,4:11
3:1 10.09.2019 (6-6) Jochen Barth
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,12:10
3:2 24.09.2019 (1-2) Michael Gold
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,9:11 ,11:7
3:2 24.09.2019 (1-1) Matthias Happel
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,11:3 ,12:10
3:2 11.10.2019 (6-5) Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 16:14, 11:5, 8:11 ,9:11 ,11:8
2:3 17.10.2019 (2-1) Peter Thehos
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 10:12 ,8:11 ,8:11
3:0 17.10.2019 (1-1) Jochen Barth
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 13:11, 12:10
2:3 18.10.2019 (5-6) Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 12:10, 8:11 ,11:4 ,6:11
3:1 22.10.2019 (2-1) Martin Stassen
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:9
3:1 22.10.2019 (1-1) Matthias Pfeifer
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,12:10
0:3 29.11.2019 (5-6) Werner Heck
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
3:2 10.01.2020 (2-1) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 11:5, 13:15 ,3:11 ,11:7
3:0 10.01.2020 (1-1) Bernd Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 14:12, 11:6
3:0 17.01.2020 (6-5) Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 13:11, 11:9
3:1 18.01.2020 (1-2) Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:8, 11:8 ,11:9
3:0 18.01.2020 (1-1) Maik Kullick
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:0, 11:0
3:1 22.01.2020 (5-6) Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:5 ,11:3
Doppel-Spiele
3:2 20.08.2019 (D3-D3) mit Joachim Lautebach
gegen Lothar Beier / Norbert Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,11:7
2:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Matthias Martin
gegen Markus Imblan / Roland Ficht
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 13:11, 6:11 ,5:11 ,6:11
3:0 07.09.2019 (D2-D1) mit Simon Bruder
gegen Manuel Zugelder / Emil Vettel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 09.09.2019 (D2-D1) mit Simon Bruder
gegen Helmut Zimmer / Holger Speth
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:9
2:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Felix Geiberger
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,7:11 ,7:11
2:3 24.09.2019 (D1-D2) mit Uwe Jerusalem
gegen Michael Gold / Ludwig Wolf
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:7 ,13:15
3:1 11.10.2019 (D3-D3) mit Joachim Lautebach
gegen Alois Dürrwächter / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:8
0:3 17.10.2019 (D2-D1) mit Simon Bruder
gegen Jochen Barth / Achim Kilz
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 2:11, 10:12
1:3 17.10.2019 (D1-D1) mit Simon Bruder
gegen Peter Thehos / Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,5:11
0:3 18.10.2019 (D3-D3) mit Joachim Lautebach
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 1:11, 7:11
3:1 22.10.2019 (D1-D2) mit Tizian Zeitz
gegen Martin Stassen / Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:5
1:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Felix Geiberger
gegen Christopher Nauth / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,2:11
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Simon Bruder
gegen Bernd Schmitt / Markus Köhl
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:8
3:0 17.01.2020 (D1-D2) mit Felix Geiberger
gegen Ralf Domres / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:2 18.01.2020 (D1-D2) mit Simon Bruder
gegen Ernst Günther / Thomas Hammer
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 15:13 ,6:11 ,11:3
0:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Felix Geiberger
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum