Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Jeannette Heintz

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2019 (4-3) Sonja Rother
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,8:11
0:3 10.09.2019 (4-3) Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
1:3 20.09.2019 (4-3) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,7:11
0:3 20.09.2019 (4-4) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:2 27.09.2019 (3-4) Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,3:11 ,11:4
3:1 27.09.2019 (3-3) Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 9:11, 11:6 ,11:4
0:3 16.10.2019 (3-4) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 1:11
0:3 16.10.2019 (4-4) Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
0:3 29.11.2019 (3-4) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 9:11, 12:14
0:3 14.01.2020 (4-3) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
3:1 14.01.2020 (4-4) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Ute Christmann
gegen Rabea Sauer / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 3:11
1:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Miriam Lott
gegen Silke Herzog / Jutta Köhler
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,7:11
2:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Miriam Lott
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,6:11 ,6:11
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Miriam Lott
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,9:11
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Miriam Lott
gegen Jana Lahmeyer / Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
2:3 16.10.2019 (D1-D2) mit Miriam Lott
gegen Marlene Krethen / Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:3 ,8:11
1:3 16.10.2019 (D2-D2) mit Miriam Lott
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,2:11
0:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Melanie Seligmann
gegen Daniela Fetzer / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
0:3 14.01.2020 (D1-D2) mit Miriam Lott
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum