Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Markus Bernath

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2019 (1-2) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
3:2 06.09.2019 (1-1) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,8:11 ,11:9
0:3 10.09.2019 (1-2) Jens Eurich
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
2:3 10.09.2019 (2-2) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,11:7 ,5:11
2:3 27.09.2019 (2-1) Ulf Gübler
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,11:7 ,6:11
3:2 27.09.2019 (2-2) Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 3:11 ,5:11 ,11:4
0:3 18.10.2019 (2-1) Reinhold Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
2:3 25.10.2019 (5-6) Michael Finck
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,5:11 ,6:11
0:3 25.10.2019 (6-6) Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:0 17.01.2020 (4-3) Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
1:3 22.01.2020 (3-4) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Steffen Heck
gegen Björn Sonneck / Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 6:11, 12:10 ,11:3
1:3 10.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Caesar
gegen Jens Eurich / Jochen Barth
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,4:11
2:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Caesar
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,10:12 ,8:11
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Steffen Heck
gegen Ulf Gübler / Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 13:15 ,8:11 ,11:8
0:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Frank Schlosser
gegen Martin Söring / Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
1:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Niclas Christmann
gegen Michael Finck / Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:5, 7:11 ,11:13
3:0 17.01.2020 (D3-D3) mit Frank Schlosser
gegen Alois Dürrwächter / Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
0:3 22.01.2020 (D2-D1) mit Steffen Heck
gegen Björn Sonneck / Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 10:12, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum