Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Thomas Caesar

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (5-6) Sascha Jordan
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
1:3 23.08.2019 (5-5) Patrick Jung
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,7:11
2:3 26.08.2019 (6-5) Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:5 ,9:11
3:0 26.08.2019 (5-5) Armin Horn
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
1:3 03.09.2019 (6-5) Hans-Josef Försch
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 12:14, 8:11 ,3:11
2:3 03.09.2019 (5-5) Peter Flügen
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,7:11 ,10:12
3:2 10.09.2019 (2-1) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:8 ,11:5
3:1 10.09.2019 (1-1) Jens Eurich
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:2, 13:11 ,11:7
3:1 13.09.2019 (5-6) Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 13:11, 9:11 ,11:9
1:3 13.09.2019 (5-5) Christian Enders
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,9:11
3:0 27.09.2019 (1-2) Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 27.09.2019 (1-1) Ulf Gübler
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:5
3:0 11.10.2019 (1-2) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
2:3 11.10.2019 (1-1) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:13 ,11:7 ,14:16
3:1 18.10.2019 (5-6) Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,11:2
0:3 18.10.2019 (5-5) Honne Dohrmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
2:3 25.10.2019 (6-5) Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,5:11
3:0 25.10.2019 (5-5) Michael Finck
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 15.11.2019 (3-4) Michael Höhr
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,11:8 ,11:7
3:1 15.11.2019 (4-4) Ralf Piela
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:6, 12:14 ,12:10
3:1 22.11.2019 (5-6) Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 13:11, 10:12 ,11:8
1:3 29.11.2019 (4-3) Christopher Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 1:11, 10:12 ,6:11
3:0 12.01.2020 (4-3) Ivo Eick
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 13:11, 11:3
0:3 12.01.2020 (3-3) Monzer Karman
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
1:3 17.01.2020 (3-4) Simon Kreyenpoth
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:9, 8:11 ,8:11
1:3 17.01.2020 (3-3) Christoph Hättich
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,5:11
Doppel-Spiele
2:3 23.08.2019 (D3-D3) mit Steffen Heck
gegen Lars Steinebach / Ivo Eick
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,7:11
1:3 26.08.2019 (D3-D3) mit Steffen Heck
gegen Armin Horn / Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,6:11
0:3 03.09.2019 (D3-D3) mit Steffen Heck
gegen Eric Eisenhardt / Adnan Al-Fadhli
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
1:3 10.09.2019 (D2-D1) mit Markus Bernath
gegen Jens Eurich / Jochen Barth
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,4:11
2:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Markus Bernath
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,10:12 ,8:11
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Florian König
gegen Jens Heine / Klaus Scheer
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Frank Schlosser
gegen Thomas Lebrecht / Rolf Hamm
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:2 11.10.2019 (D1-D2) mit Steffen Heck
gegen Joachim Rupprecht / Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 5:11, 11:7 ,11:6 ,11:4
3:2 18.10.2019 (D2-D1) mit Florian König
gegen Mathias Wesche / Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:13 ,8:11 ,11:2
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Florian König
gegen Luis Trautmann / Harald Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:7
1:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Kevin Schnipp
gegen Ralf Piela / Ulrich Stallmann
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,2:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Florian König
gegen Mathis Engelhard / Holger Herr
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Florian König
gegen Thorsten Ruppe / Werner Heck
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
2:3 12.01.2020 (D1-D2) mit Florian König
gegen Jan Schäffer / Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,11:8 ,9:11
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Florian König
gegen Kai Pohl / Simon Kreyenpoth
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum