Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | 3-4 | Hartmut Braun | 2:3 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | 13:15 | 6:11 | VfL 1919 Lauterbach | 1:9 |
30.09.2022 | 3-4 | Dirk Kowalewski | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | FT 1848 Fulda II | 1:9 | |
08.10.2022 | 3-4 | Jürgen Stoll | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | TV 1861 Schlüchtern | 5:9 | |
4-4 | Andreas Berting | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | |||||
14.10.2022 | 3-4 | Marco Tippner | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | TSV Schmalnau/Rhön 1910/46 | 0:9 | |
15.10.2022 | 4-3 | Edgar Jöckel | 1:3 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | TTG Vogelsberg | 0:9 | |
03.11.2022 | 3-4 | Michael Bleuel | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | TSV Weyhers-Ebersberg 1920 | 2:9 | ||
18.11.2022 | 4-3 | Lars Meuer | 2:3 | 11:13 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | TV Hosenfeld 1911 | 5:9 |
4-4 | Daniel Erb | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | ||||
19.11.2022 | 3-4 | Nikolas Gottschild | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | TTF 1956 Niederbieber | 2:9 | |
25.11.2022 | 3-4 | Marwin Mack | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | SV Uttrichshausen II | 9:2 | |
02.12.2022 | 3-4 | Vincent Heck | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV | 1:9 | |
03.12.2022 | 4-3 | Alexander Möller | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | FV Horas 1910 Fulda II | 1:9 | ||
14.01.2023 | 3-4 | Miroljub Milovanovic | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | FV Horas 1910 Fulda II | 6:9 | ||
3-3 | Thomas Wagner | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
21.01.2023 | 3-4 | Martin Winter | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | TTG Vogelsberg | 4:9 | ||
3-3 | Alexander Heuser | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | |||
27.01.2023 | 3-4 | Matthias Boller | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:1 | VfL 1919 Lauterbach | 3:9 |
3-3 | Kaya Harnack | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
07.02.2023 | 1-2 | Stefan Schmöger | 1:3 | 11:6 | 2:11 | 9:11 | 5:11 | FT 1848 Fulda II | 0:9 | |
10.02.2023 | 2-1 | Michael Füller | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | TSV Schmalnau/Rhön 1910/46 | 2:9 | ||
1-1 | Christian Baumgart | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
18.02.2023 | 3-4 | Johannes Hodes | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV | 2:9 | ||
03.03.2023 | 2-1 | Marcus Bug | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | TTF 1956 Niederbieber | 2:9 | ||
2-2 | Tobias Leitsch | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | |||
05.03.2023 | 2-1 | Rafael Malkmus | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 9:11 | SV Uttrichshausen II | 9:5 | ||
2-2 | Christian Ochs | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | |||
18.03.2023 | 3-4 | Michael Bleuel | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 12:10 | 11:8 | TSV Weyhers-Ebersberg 1920 | 1:9 |
21.03.2023 | 4-3 | Benjamin Schmidt | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | TV Hosenfeld 1911 | 1:9 | ||
01.04.2023 | 3-4 | Marcel Böck | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | TV 1861 Schlüchtern | 3:9 | |
3-3 | Andreas Berting | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | D3-D3 | Bernd Zimmer |
Kaya Harnack
Michel Binias |
1:3 | 11:13 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | |
30.09.2022 | D3-D3 | Manfred Häuser |
Markus Wolff
Thomas Huke |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 12:14 | 1:9 | ||
08.10.2022 | D3-D3 | Bernd Zimmer |
Andreas Berting
Maximilian Schäfer |
2:3 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 6:11 | 5:9 |
14.10.2022 | D2-D1 | Bernd Zimmer |
Christian Baumgart
Michael Füller |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 10:12 | 0:9 | ||
15.10.2022 | D1-D2 | Bernd Zimmer |
Martin Winter
Edgar Jöckel |
0:3 | 2:11 | 2:11 | 8:11 | 0:9 | ||
03.11.2022 | D3-D3 | Bernd Zimmer |
Michael Bleuel
Martin Sauer |
1:3 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 2:9 | |
18.11.2022 | D2-D1 | Harold Alvarez Gomez |
Janik Schmitt
Daniel Erb |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 13:15 | 5:9 | ||
19.11.2022 | D2-D1 | Harold Alvarez Gomez |
Steven Fraj
Nikolas Gottschild |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 2:9 | |
25.11.2022 | D1-D2 | Harold Alvarez Gomez |
Rafael Malkmus
Marwin Mack |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 9:2 | |
02.12.2022 | D1-D2 | Harold Alvarez Gomez |
Vincent Heck
Ben-Luca Köhler |
2:3 | 6:11 | 11:2 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 1:9 |
03.12.2022 | D1-D2 | Bernd Zimmer |
Carlo Garweg
Dirk Jüngst |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 11:1 | 11:8 | 1:9 |
14.01.2023 | D1-D2 | Harold Alvarez Gomez |
Thomas Wagner
Miroljub Milovanovic |
3:2 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | 6:9 |
21.01.2023 | D1-D2 | Harold Alvarez Gomez |
Nino Staubach
Larissa Staubach |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | 4:9 | |
27.01.2023 | D1-D2 | Harold Alvarez Gomez |
Albrecht Schöniger
Stefan Seeger |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 3:9 | |
07.02.2023 | D1-D2 | Bernd Zimmer |
Jonathan Feuerstein
Stefan Schmöger |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | 0:9 | ||
10.02.2023 | D2-D1 | Bernd Zimmer |
Thomas Füller
Marco Tippner |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | 2:9 | ||
18.02.2023 | D1-D2 | Stefan Friedel |
Maximilian Mackeldey
Johannes Hodes |
1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 2:9 | |
03.03.2023 | D3-D3 | Bernd Zimmer |
Marco Flügel
Rainer Krause |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 2:9 | ||
05.03.2023 | D1-D2 | Harold Alvarez Gomez |
Christian Ochs
Jens Malkmus |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 13:15 | 11:9 | 9:5 |
18.03.2023 | D2-D1 | Bernd Zimmer |
Luca Jehn
Arno Schleicher |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 9:11 | 1:9 | ||
21.03.2023 | D1-D2 | Bernd Zimmer |
Stefan Erb
Daniel Erb |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||
01.04.2023 | D2-D1 | Stefan Friedel |
Joachim Drews
Marcel Böck |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 | 3:9 |