Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Offenburg

Linda Röderer

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2021 (1-2) Isabelle Schütt
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
0:3 19.09.2021 (2-2) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 13:15
2:3 10.10.2021 (1-2) Nikoleta Puchovanova
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,6:11 ,6:11
1:3 10.10.2021 (2-2) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,7:11
1:3 30.10.2021 (2-1) Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,9:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:13, 9:11
0:3 06.11.2021 (1-2) Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 1:11
1:3 06.11.2021 (2-2) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,6:11
0:3 14.11.2021 (1-2) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
1:3 14.11.2021 (2-2) Anke Brück
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 4:11, 5:11 ,7:11
3:0 04.12.2021 (2-1) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 04.12.2021 (2-2) Laura Orda
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
1:3 15.01.2022 (2-1) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,6:11
1:3 15.01.2022 (2-2) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:5, 5:11 ,18:20
3:0 23.01.2022 (4-3) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
1:3 23.01.2022 (3-3) Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Luisa Leser
gegen Elisa Kohlen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:2 10.10.2021 (D1-D1) mit Luisa Leser
gegen Melissa Friedrich / Sara Hartmann
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,5:11 ,11:8
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Luisa Leser
gegen Romy Bachmann / Silke Diemer
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Gäßler
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
2:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Gäßler
gegen Annika Koch / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 5:11, 12:10 ,9:11 ,9:11
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Melanie Hug
gegen Nadjana Schneider / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 4:11, 3:11 ,8:11
0:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Lisa Gäßler
gegen Julia Kaim / Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 3:11, 11:13
3:1 23.01.2022 (D2-D2) mit Luisa Leser
gegen Sarah Badalouf / Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum