Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Offenburg

Tim Karcher

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (2-1) Nick Do
Gegner: FT V. 1844 Freiburg III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,4:11
3:1 18.09.2021 (1-1) David Böhm
Gegner: FT V. 1844 Freiburg III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,14:12
3:0 09.10.2021 (1-2) Bernd Pacher
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
1:3 09.10.2021 (1-1) Marc Hackenjos
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,8:11
3:2 16.10.2021 (2-1) Otmar Schwarz
Gegner: TTSV Kenzingen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:17, 5:11, 11:3 ,13:11 ,11:3
3:2 16.10.2021 (1-1) Gunter Schmid
Gegner: TTSV Kenzingen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:4, 15:17 ,11:6 ,11:7
3:0 23.10.2021 (1-2) Stefan Burt
Gegner: TTG Furtwangen/Schönenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
1:3 23.10.2021 (1-1) Jochen Burt
Gegner: TTG Furtwangen/Schönenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,4:11
3:0 30.10.2021 (1-2) Florian Koch
Gegner: TTV Muckenschopf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:0 30.10.2021 (1-1) Laurent Pingenat
Gegner: TTV Muckenschopf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
1:3 31.10.2021 (4-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:4, 8:11 ,8:11
2:3 31.10.2021 (4-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:5, 13:11 ,6:11 ,5:11
2:3 13.11.2021 (1-2) Stefan Reifenschweiler
Gegner: DJK Oberschopfheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:7 ,13:11 ,6:11
1:3 13.11.2021 (1-1) Jonas Malutzki
Gegner: DJK Oberschopfheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:9, 12:14 ,3:11
2:3 27.11.2021 (2-1) Stefan Goldberg
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,6:11 ,4:11
1:3 27.11.2021 (1-1) Niko Vasdaris
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,5:11
2:3 28.11.2021 (3-4) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,14:12 ,9:11
3:1 28.11.2021 (4-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:14, 11:6 ,11:2
1:3 29.01.2022 (4-3) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,2:11
3:0 29.01.2022 (4-4) Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
0:3 30.01.2022 (4-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
0:3 30.01.2022 (4-4) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D2) mit Max Huber
gegen David Böhm / Falk Weitkamp
Gegner: FT V. 1844 Freiburg III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:1 09.10.2021 (D1-D2) mit Stefan Schreider
gegen Jan Walter / Matthias Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:5 ,11:5
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Julian Fock
gegen Otmar Schwarz / Hans Breier
Gegner: TTSV Kenzingen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:2 23.10.2021 (D1-D2) mit Stefan Schreider
gegen Manfred Görlinger / Oliver Frässle
Gegner: TTG Furtwangen/Schönenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,11:5 ,11:9
2:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Stefan Schreider
gegen Jochen Burt / Stefan Burt
Gegner: TTG Furtwangen/Schönenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,11:6 ,6:11
3:1 30.10.2021 (D1-D2) mit Stefan Schreider
gegen Jean Fullenwarth / Raymond Fullenwarth
Gegner: TTV Muckenschopf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:15, 12:10, 11:7 ,11:8
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Stefan Schreider
gegen Laurent Pingenat / Florian Koch
Gegner: TTV Muckenschopf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 13:11, 11:6
3:2 31.10.2021 (D2-D2) mit Axel Lehmann
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:9, 11:6 ,8:11 ,11:8
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Stefan Schreider
gegen Daniel Perez Pestana / Rudolf Fies
Gegner: DJK Oberschopfheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Stefan Schreider
gegen Jonas Malutzki / Stefan Reifenschweiler
Gegner: DJK Oberschopfheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:4
3:0 27.11.2021 (D2-D1) mit Stefan Schreider
gegen Stefan Goldberg / Christoph Wiemer
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:2 28.11.2021 (D2-D2) mit Samuel Schürlein
gegen Georg Winkler / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,11:4
2:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Axel Lehmann
gegen Jozsef Baranyi / Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 14:12, 10:12 ,11:6 ,4:11
1:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Axel Lehmann
gegen Martin Sejdijevic / Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,7:11
1:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Stefan Schreider
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:13 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum