Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Offenburg

Nicola Mohler

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (1-2) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:8
1:3 25.09.2021 (1-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 12:10 ,9:11
3:0 10.10.2021 (1-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:2 10.10.2021 (2-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:6 ,11:5
0:3 16.10.2021 (1-2) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 8:11
1:3 16.10.2021 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,5:11
3:1 23.10.2021 (1-2) Valeriy Rakov
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:3 ,11:8
3:1 23.10.2021 (2-2) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:7
3:1 31.10.2021 (2-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 14:16, 14:12 ,11:6
3:1 31.10.2021 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:13, 12:10 ,11:4
1:3 13.11.2021 (2-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,3:11
3:0 13.11.2021 (2-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:3, 13:11
0:3 20.11.2021 (2-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 7:11, 1:11
3:2 20.11.2021 (2-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,9:11 ,11:6
2:3 28.11.2021 (1-2) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,6:11 ,7:11
3:0 28.11.2021 (2-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
2:3 23.01.2022 (2-1) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:13 ,11:6 ,9:11
3:0 23.01.2022 (1-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 14:12, 11:4
3:2 29.01.2022 (1-2) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 12:14, 11:6 ,8:11 ,11:8
3:0 29.01.2022 (1-1) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 30.01.2022 (1-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
1:3 30.01.2022 (1-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,5:11
3:0 12.02.2022 (1-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:2 12.02.2022 (1-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,13:15 ,13:11
0:3 26.02.2022 (2-1) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:2 26.02.2022 (1-1) Mattis Burgis
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 18:16, 11:7, 7:11 ,6:11 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Axel Lehmann
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Yannick Schwarz
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 12:10 ,9:11
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Yannick Schwarz
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,14:12
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Yannick Schwarz
gegen Valeriy Rakov / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
2:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Yannick Schwarz
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,8:11
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Yannick Schwarz
gegen Muemin Waadallah / Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,13:11
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Yannick Schwarz
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,9:11
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Yannick Schwarz
gegen Adam Robertson / Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,7:11
1:3 23.01.2022 (D2-D2) mit Stefan Schreider
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Samuel Schürlein
gegen Laszlo Magyar / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 3:11, 11:9 ,11:8
0:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Samuel Schürlein
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 2:11, 8:11
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Axel Lehmann
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
2:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Axel Lehmann
gegen Mattis Burgis / Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum