Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Offenburg

Axel Lehmann

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (3-4) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:2 ,11:13 ,10:12
1:3 25.09.2021 (3-3) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:7, 8:11 ,8:11
3:2 10.10.2021 (3-4) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,7:11 ,12:10
3:1 10.10.2021 (4-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:11, 3:11 ,12:10
0:3 16.10.2021 (4-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
2:3 16.10.2021 (3-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,8:11 ,6:11
1:3 23.10.2021 (4-3) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,5:11
3:2 23.10.2021 (3-3) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,11:6
3:1 31.10.2021 (3-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,11:8
3:0 31.10.2021 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 13.11.2021 (3-4) Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:6
2:3 13.11.2021 (3-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 3:11, 11:9 ,12:10 ,8:11
3:0 23.01.2022 (4-3) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
2:3 23.01.2022 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:3 ,11:4 ,9:11
3:1 29.01.2022 (3-4) Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 14:12, 5:11 ,11:7
3:2 29.01.2022 (3-3) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,5:11 ,11:5
3:2 30.01.2022 (3-4) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:5, 9:11 ,11:13 ,11:9
1:3 30.01.2022 (3-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 9:11, 12:10 ,9:11
3:0 12.02.2022 (3-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
2:3 12.02.2022 (3-3) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:4, 10:12 ,13:11 ,10:12
3:1 26.02.2022 (4-3) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:8, 13:11 ,11:8
0:3 26.02.2022 (3-3) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Nicola Mohler
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Samuel Schürlein
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,12:10
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Stefan Schreider
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Tobias Kiefer
gegen Richard Lukacs / Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
3:2 31.10.2021 (D2-D2) mit Tim Karcher
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:9, 11:6 ,8:11 ,11:8
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Julian Fock
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 13:11 ,13:15 ,11:4
0:3 23.01.2022 (D1-D1) mit Samuel Schürlein
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Tim Karcher
gegen Jozsef Baranyi / Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 14:12, 10:12 ,11:6 ,4:11
1:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Tim Karcher
gegen Martin Sejdijevic / Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,7:11
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Nicola Mohler
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
2:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Nicola Mohler
gegen Mattis Burgis / Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum