Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Graupa

Anne Roth

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (3-4) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 6:11, 4:11 ,11:3 ,5:11
3:2 25.09.2021 (4-4) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 8:11 ,6:11 ,11:6
3:2 02.10.2021 (3-4) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,14:12
3:2 02.10.2021 (4-4) Laura Schiffhorst
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:4, 9:11 ,11:4 ,11:5
1:3 09.10.2021 (4-3) Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,6:11
3:0 09.10.2021 (4-4) Laura Schulze
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:2
1:3 20.11.2021 (3-4) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,8:11
3:0 20.11.2021 (4-4) Kirstin Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 05.02.2022 (4-3) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:5, 8:11 ,4:11
3:0 05.02.2022 (4-4) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
2:3 19.02.2022 (4-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,7:11 ,8:11
3:0 19.02.2022 (4-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:6, 11:3
3:0 06.03.2022 (4-3) Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 06.03.2022 (4-4) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
1:3 26.03.2022 (3-4) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,3:11
2:3 26.03.2022 (4-4) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,12:10 ,7:11
3:0 26.03.2022 (3-4) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 26.03.2022 (4-4) Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:8, 4:11 ,11:9
1:3 02.04.2022 (4-3) Madeleine Teichert
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 8:11, 10:12 ,8:11
3:0 02.04.2022 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Finja Adam / Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Kulbaken Salzman / Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Laura Bernhard / Laura Schulze
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:0 05.02.2022 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 12:10
3:1 06.03.2022 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Laura Dittrich / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:8
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Lia Markl / Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Kerstin Meusch / Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
1:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Denise Husung / Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum