Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Graupa

Pascale Roth

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (4-3) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:2 ,11:5
3:2 25.09.2021 (3-3) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,13:11 ,16:14
3:1 02.10.2021 (4-3) Laura Schiffhorst
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,11:2
2:3 02.10.2021 (3-3) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,4:11 ,12:14
3:0 09.10.2021 (3-4) Laura Schulze
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
1:3 09.10.2021 (3-3) Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 4:11, 11:5 ,9:11
3:0 20.11.2021 (4-3) Kirstin Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 20.11.2021 (3-3) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:0 05.02.2022 (3-4) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:0 05.02.2022 (3-3) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:6, 13:11
3:0 19.02.2022 (3-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:0 19.02.2022 (3-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 06.03.2022 (3-4) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 06.03.2022 (3-3) Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:2 26.03.2022 (4-3) Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:4, 11:6 ,7:11 ,11:4
2:3 26.03.2022 (3-3) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,10:12
3:0 26.03.2022 (4-3) Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 26.03.2022 (3-3) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:0 02.04.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 02.04.2022 (3-3) Madeleine Teichert
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Katerina Stara
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,12:10 ,6:11
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Kristin Kuchenbecker / Laura Schiffhorst
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,11:8
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Jana Thomkova / Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Sonja Scheibe / Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:1 05.02.2022 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Christin Wasser / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:3
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
2:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Dana Dittrich / Silke Altmann
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 5:11, 3:11 ,11:7 ,12:14
1:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Lena Reckziegel / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,4:11
3:0 26.03.2022 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Elsa Hubald / Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 16:14, 11:6, 11:4
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Barbora Polivkova
gegen Madeleine Teichert / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum