Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Graupa

Barbora Polivkova

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (1-2) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 13:11
3:0 25.09.2021 (2-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 02.10.2021 (1-2) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 12:10, 11:4
3:0 02.10.2021 (2-2) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:0 09.10.2021 (2-1) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 09.10.2021 (2-2) Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 6:11 ,11:3
1:3 20.11.2021 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 5:11, 12:10 ,5:11
2:3 20.11.2021 (2-2) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,11:8 ,5:11
3:0 05.02.2022 (2-1) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:2 05.02.2022 (2-2) Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:4 ,9:11 ,11:8
3:0 19.02.2022 (2-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:1 19.02.2022 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 12:14, 11:8 ,11:6
3:0 06.03.2022 (2-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 06.03.2022 (2-2) Silke Altmann
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:0 26.03.2022 (1-2) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:0 26.03.2022 (2-2) Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 26.03.2022 (1-2) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 12:10, 11:4
3:2 26.03.2022 (2-2) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 14:12, 10:12 ,11:6 ,11:7
0:3 02.04.2022 (2-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 02.04.2022 (2-2) Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:7, 11:3
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Anne Roth
gegen Finja Adam / Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Pascale Roth
gegen Kristin Kuchenbecker / Laura Schiffhorst
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,11:8
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Pascale Roth
gegen Jana Thomkova / Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Pascale Roth
gegen Sonja Scheibe / Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:1 05.02.2022 (D2-D2) mit Pascale Roth
gegen Christin Wasser / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:3
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Pascale Roth
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
2:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Pascale Roth
gegen Dana Dittrich / Silke Altmann
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 5:11, 3:11 ,11:7 ,12:14
1:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Pascale Roth
gegen Lena Reckziegel / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,4:11
3:0 26.03.2022 (D2-D2) mit Pascale Roth
gegen Elsa Hubald / Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 16:14, 11:6, 11:4
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Pascale Roth
gegen Madeleine Teichert / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum