Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Graupa

Katerina Stara

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (2-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:0 25.09.2021 (1-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:0 02.10.2021 (2-1) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:1 02.10.2021 (1-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (1-2) Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 09.10.2021 (1-1) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
2:3 20.11.2021 (2-1) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,3:11 ,3:11
3:1 20.11.2021 (1-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 3:11 ,11:7
3:2 05.02.2022 (1-2) Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 13:15, 11:7 ,11:0 ,11:8
3:0 05.02.2022 (1-1) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:0 19.02.2022 (1-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:1
3:0 19.02.2022 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:4, 11:9
3:0 06.03.2022 (1-2) Silke Altmann
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 06.03.2022 (1-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
3:1 26.03.2022 (2-1) Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:3
3:1 26.03.2022 (1-1) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 10:12, 11:9 ,11:7
3:0 26.03.2022 (2-1) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:0 26.03.2022 (1-1) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:2
3:0 02.04.2022 (1-2) Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
3:2 02.04.2022 (1-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 1:11, 11:8, 7:11 ,12:10 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Pascale Roth
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,12:10 ,6:11
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Anne Roth
gegen Kulbaken Salzman / Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Anne Roth
gegen Laura Bernhard / Laura Schulze
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Anne Roth
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:0 05.02.2022 (D1-D1) mit Anne Roth
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Anne Roth
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 12:10
3:1 06.03.2022 (D1-D1) mit Anne Roth
gegen Laura Dittrich / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:8
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Anne Roth
gegen Lia Markl / Tanja Müller
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Anne Roth
gegen Kerstin Meusch / Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
1:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Anne Roth
gegen Denise Husung / Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum