Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Motor Wilsdruff

Andrea Püschel

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (2-1) Jessica Gückel
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:13 ,11:13
3:2 25.09.2021 (1-1) Anja Böhle
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:2, 11:7 ,8:11 ,11:2
3:1 25.09.2021 (3-1) Steffi Roßberg
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:1 ,11:2
3:0 30.10.2021 (1-2) Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:4
3:0 30.10.2021 (1-1) Polina Shkatula
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:1 13.02.2022 (4-3) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 7:11, 11:5 ,11:6
3:0 13.02.2022 (4-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:0 20.02.2022 (3-4) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:2
3:0 20.02.2022 (4-4) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:1 26.02.2022 (4-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:9
3:0 26.02.2022 (4-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:2 26.03.2022 (2-1) Tina Nagel
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,11:8
3:0 26.03.2022 (1-1) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 26.03.2022 (3-1) Marina Siegert
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 02.04.2022 (1-2) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 02.04.2022 (1-1) Stephanie Wagner
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Katrin Richter
gegen Anja Böhle / Kerstin Seidel
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Jeannine Kummer
gegen Katja Weller / Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 14:12
1:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,7:11
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Lilian Nicodemus / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
2:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Lisa Wolschina
gegen Christiane Ernst / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,4:11 ,10:12
3:0 26.03.2022 (D2-D2) mit Nora Kaliner
gegen Marina Siegert / Ellen Hänel
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Jeannine Kummer
gegen Stephanie Wagner / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 23.04.2022 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum