Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Motor Wilsdruff

Selina Langholz

Einzel-Spiele
0:3 26.09.2021 (1-2) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
1:3 26.09.2021 (2-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:13
0:3 03.10.2021 (3-4) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 12:14
0:3 03.10.2021 (3-3) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:13, 10:12
3:0 20.02.2022 (4-3) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 20.02.2022 (3-3) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 8:11, 11:9 ,11:2
3:2 12.03.2022 (3-4) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,11:6 ,11:6
3:2 12.03.2022 (4-4) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 6:11, 11:13 ,11:5 ,11:8
3:2 20.03.2022 (4-3) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 15:17, 9:11 ,11:5 ,11:4
3:1 20.03.2022 (4-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:3
2:3 26.03.2022 (3-4) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,11:9 ,3:11
2:3 26.03.2022 (4-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,12:14 ,9:11
3:1 27.03.2022 (3-4) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:9
3:2 27.03.2022 (4-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:4, 12:10 ,7:11 ,12:10
1:3 23.04.2022 (3-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,5:11
3:1 23.04.2022 (3-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 13:11, 11:7 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 26.09.2021 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,11:8
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Wolschina
gegen Danielle Kelly / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,11:13
3:0 20.02.2022 (D1-D1) mit Frieda Scherber
gegen Lena Reckziegel / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
2:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Lisa Wolschina
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 14:12, 8:11 ,11:8 ,5:11
1:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Shelly Machado Fernandez / Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
0:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Stefanie Felbermeier / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 12:14
0:3 27.03.2022 (D1-D1) mit Lisa Wolschina
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum