Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Kappelrodeck

Astrid Seiler

Einzel-Spiele
1:3 06.10.2019 (4-3) Ragaa El Bobbou
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 12:14, 2:11 ,12:14
1:3 06.10.2019 (4-4) Natascha Seiler
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,6:11
1:3 06.10.2019 (4-2) Sarah Strack
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,3:11
1:3 12.10.2019 (4-3) Alicia Lange
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 2:11, 7:11 ,9:11
0:3 19.10.2019 (3-4) Jasmin Kaufmann
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 8:11, 3:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Michelle Eckstein
Gegner: TTC Schefflenz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
0:3 16.11.2019 (4-3) Regina Roflik
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
1:3 16.11.2019 (4-4) Jasmin Langenbach
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 2:11, 11:7 ,9:11
0:3 16.11.2019 (4-2) Tanja Rath
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
2:3 23.11.2019 (4-3) Kerstin Schikorra
Gegner: TTV Weinheim-West II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,11:7 ,4:11
3:0 23.11.2019 (4-4) Sarah Vogelgesang
Gegner: TTV Weinheim-West II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
1:3 23.11.2019 (4-2) Heindrikje Kuhs
Gegner: TTV Weinheim-West II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 3:11 ,4:11
1:3 30.11.2019 (3-4) Sara Hartmann
Gegner: VSV Büchig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 8:11, 12:10 ,4:11
0:3 30.11.2019 (4-4) Natascha Elxnath
Gegner: VSV Büchig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 2:11, 9:11
0:3 30.11.2019 (2-4) Lena Walkenhorst
Gegner: VSV Büchig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
0:3 07.12.2019 (3-4) Selina Rothengass
Gegner: TTG Neckarbischofsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
1:3 07.12.2019 (4-4) Berit Rupprecht
Gegner: TTG Neckarbischofsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,4:11
3:1 08.12.2019 (3-4) Felipa Pawelzik
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 12:10, 2:11 ,11:7
0:3 08.12.2019 (4-4) Natalie Pawelzik
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 6:11, 3:11
0:3 08.12.2019 (2-4) Petra Kunzelmann
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 01.02.2020 (3-4) Sarah Strack
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
1:3 01.02.2020 (4-4) Natascha Seiler
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:3, 4:11 ,7:11
0:3 01.02.2020 (2-4) Julia Lubitz
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 09.02.2020 (3-4) Heindrikje Kuhs
Gegner: TTV Weinheim-West II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 7:11, 2:11
0:3 15.02.2020 (4-3) Yvonne Scherer
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 3:11
0:3 15.02.2020 (4-4) Anne-Kathrin Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
Doppel-Spiele
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Ursula Maier
gegen Mareike Allgeier / Sarah Strack
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 8:11, 11:13
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Ursula Maier
gegen Volha Lazarkova / Melanie Merk
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
1:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Ursula Maier
gegen Yvonne Scherer / Anne-Kathrin Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,9:11
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Ursula Maier
gegen Rebecca Reichert / Michelle Eckstein
Gegner: TTC Schefflenz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 16:14, 6:11 ,11:7 ,5:11
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Ursula Maier
gegen Regina Roflik / Jasmin Langenbach
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,13:11
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Ursula Maier
gegen Kerstin Schikorra / Sarah Vogelgesang
Gegner: TTV Weinheim-West II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:2 30.11.2019 (D2-D2) mit Ursula Maier
gegen Antonia Walkenhorst / Lena Walkenhorst
Gegner: VSV Büchig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 6:11, 12:10 ,11:9 ,11:7
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Ursula Maier
gegen Victoria Merz / Selina Rothengass
Gegner: TTG Neckarbischofsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,4:11
0:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Ursula Maier
gegen Silke Heiß / Natalie Pawelzik
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Ursula Maier
gegen Mareike Allgeier / Sarah Strack
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:3
2:3 09.02.2020 (D2-D2) mit Ursula Maier
gegen Kathrin Weigelt / Kerstin Schikorra
Gegner: TTV Weinheim-West II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:9, 12:10 ,12:14 ,8:11
1:3 15.02.2020 (D2-D2) mit Ursula Maier
gegen Natalie Obergfell / Jana Bork
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum