Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1894 Okarben

Julius Lamprecht

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (6-5) Dirk Dallwitz
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 11:9, 7:11 ,11:5
0:3 27.09.2021 (6-5) Roman Wick
Gegner: TTC Salmünster 1950 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
1:3 08.10.2021 (6-5) Nico Walther
Gegner: TV 1868 e.V. Bad Orb
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 4:11, 8:11 ,4:11
3:0 30.10.2021 (5-6) Felix Hohenwarter
Gegner: TTV Gründau 1953
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 07.11.2021 (6-5) Burkhard Müller
Gegner: TSV Ostheim 1908
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 14:12, 11:9
3:0 07.11.2021 (6-6) Frank Stellmann
Gegner: TSV Ostheim 1908
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 14:12, 11:8
1:3 21.11.2021 (5-6) Bernd Liedtke
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,10:12
3:2 22.11.2021 (6-5) Alexander Fendler
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,6:11 ,11:8
3:1 22.11.2021 (6-6) Florian Brill
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:8
3:0 03.12.2021 (5-6) Annalena Eberhardt
Gegner: TTV Gründau 1953 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 11:4, 11:6
3:0 06.12.2021 (6-5) Florian Rienecker
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 06.12.2021 (6-6) Jannik Luy
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D3-D3) mit Stephan Martin
gegen Christian Maaß / Peter Hessel
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,6:11
3:1 27.09.2021 (D3-D3) mit Stephan Martin
gegen Alwin Bläser / Laura Klimek
Gegner: TTC Salmünster 1950 II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,11:7
3:0 08.10.2021 (D3-D3) mit Stephan Martin
gegen Marcel Lorenzo Schrecke / Nico Walther
Gegner: TV 1868 e.V. Bad Orb
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:1 30.10.2021 (D3-D3) mit Stephan Martin
gegen Nick Rack / Tom Achtzehnter
Gegner: TTV Gründau 1953
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 12:10, 11:8 ,11:9
3:0 07.11.2021 (D3-D3) mit Stephan Martin
gegen Hans-Peter Mazur / Burkhard Müller
Gegner: TSV Ostheim 1908
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 18:16
1:3 21.11.2021 (D3-D3) mit Stephan Martin
gegen Lars-Frithjof Schlögel / Philipp Marschall
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 8:11, 11:5 ,4:11
3:0 22.11.2021 (D3-D3) mit Stephan Martin
gegen Alexander Fendler / Florian Brill
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:4, 13:11
3:0 03.12.2021 (D3-D3) mit Stephan Martin
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Gründau 1953 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 06.12.2021 (D3-D3) mit Stephan Martin
gegen Florian Rienecker / Jannik Luy
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 16:14, 10:12, 14:12 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum