Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Ostheim 1908

Burkhard Müller

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (5-6) Bradley Robbins
Gegner: TV 1868 e.V. Bad Orb
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
3:0 19.09.2021 (6-5) Ralf Dill
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:2 19.09.2021 (5-5) Florian Brill
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,8:11 ,11:5
3:0 25.09.2021 (5-6) Christian Möller
Gegner: TTV Gründau 1953 II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:1 01.10.2021 (6-5) Jannik Luy
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:3, 7:11 ,11:9
3:2 01.10.2021 (5-5) Carsten Rienecker
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,11:5 ,16:14
3:1 30.10.2021 (5-6) Matthias Reuter
Gegner: Nidderauer TTC
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,12:10
0:3 07.11.2021 (6-5) Julius Lamprecht
Gegner: TV 1894 Okarben
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:14, 9:11
1:3 07.11.2021 (5-5) Martin Langlitz
Gegner: TV 1894 Okarben
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,4:11
1:3 16.11.2021 (4-3) Lukas Wolf
Gegner: TSV Butzbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,10:12
3:2 16.11.2021 (4-4) Marvin Domanski
Gegner: TSV Butzbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 7:11, 12:14 ,11:8 ,11:8
3:2 04.12.2021 (5-6) Christian Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,11:2 ,11:8
3:1 11.12.2021 (6-5) Matthias Ullrich
Gegner: TTV Gründau 1953
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 12:10, 10:12 ,11:8
0:3 11.12.2021 (5-5) Marc Feustel
Gegner: TTV Gründau 1953
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 7:11, 12:14
2:3 18.12.2021 (6-5) Tobias Weitzel
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,11:6 ,7:11
0:3 18.12.2021 (5-5) Christian Maaß
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 8:11, 12:14
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D3-D3) mit Hans-Peter Mazur
gegen Marcel Lorenzo Schrecke / Nico Walther
Gegner: TV 1868 e.V. Bad Orb
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,14:12 ,4:11
3:0 19.09.2021 (D3-D3) mit Hans-Peter Mazur
gegen Alexander Fendler / Florian Brill
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:2 25.09.2021 (D3-D3) mit Hans-Peter Mazur
gegen Matthias Ullrich / Vanessa Möller
Gegner: TTV Gründau 1953 II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:4, 12:10 ,3:11 ,11:7
1:3 01.10.2021 (D3-D3) mit Hans-Peter Mazur
gegen Jan Grießmann / Jannik Luy
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,8:11
1:3 30.10.2021 (D3-D3) mit Hans-Peter Mazur
gegen Armin Weiser / Matthias Reuter
Gegner: Nidderauer TTC
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,6:11
0:3 07.11.2021 (D3-D3) mit Hans-Peter Mazur
gegen Stephan Martin / Julius Lamprecht
Gegner: TV 1894 Okarben
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 16:18
3:1 16.11.2021 (D3-D3) mit Ulrich Mahler
gegen Thomas Rieck / Ralf Hähn
Gegner: TSV Butzbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,11:8
0:3 04.12.2021 (D3-D3) mit Hans-Peter Mazur
gegen Alwin Bläser / Christian Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950 II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
2:3 11.12.2021 (D3-D3) mit Hans-Peter Mazur
gegen Felix Hohenwarter / Matthias Ullrich
Gegner: TTV Gründau 1953
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,6:11 ,4:11
3:1 18.12.2021 (D3-D3) mit Ulrich Mahler
gegen Siegbert Freienstein / Tobias Weitzel
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum