Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VfB Bodenheim

Patrick Rauh

Einzel-Spiele
1:3 27.09.2019 (1-2) Jürgen Schelhas
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 12:10, 3:11 ,8:11
1:3 27.09.2019 (2-2) Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 5:11, 11:8 ,8:11
1:3 18.10.2019 (2-1) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,7:11
3:1 18.10.2019 (2-2) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:9
0:3 25.10.2019 (2-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 25.10.2019 (2-2) Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:8, 3:11 ,9:11
3:1 11.11.2019 (3-4) Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,11:6
3:0 11.11.2019 (3-3) Friedhelm Kissinger
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
3:0 15.11.2019 (3-4) Carsten Kerkhoff
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 13:11, 12:10, 11:6
3:0 18.11.2019 (4-3) Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 13:11, 11:3, 11:9
0:3 10.01.2020 (3-4) Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:13, 5:11, 12:14
1:3 16.01.2020 (1-2) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,8:11
1:3 16.01.2020 (2-2) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 5:11, 7:11 ,9:11
2:3 24.01.2020 (3-4) Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,5:11 ,2:11
2:3 24.01.2020 (3-3) Quirin Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:14, 8:11, 11:7 ,11:3 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Gerhard Fischer
gegen Jürgen Schelhas / Ronald Dimter
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
0:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Gerhard Fischer
gegen Uwe Müller / Wolfgang Kraus
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:0 18.10.2019 (D2-D1) mit Gerhard Fischer
gegen Matthias Fuchs / Philipp Grzemba
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Benjamin Breitenstein
gegen Markus Busch / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:2 25.10.2019 (D2-D2) mit Benjamin Breitenstein
gegen Walter Rupprecht / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 10:12, 11:8 ,7:11 ,12:10
1:3 11.11.2019 (D1-D2) mit Benjamin Breitenstein
gegen Martin Hock / Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:2 15.11.2019 (D1-D2) mit Benjamin Breitenstein
gegen Stefan Metzler / Felix Härig
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 8:11, 13:11 ,7:11 ,11:5
3:2 18.11.2019 (D2-D1) mit Benjamin Breitenstein
gegen Christian Streck / Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 5:11, 11:7 ,7:11 ,11:7
2:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Benjamin Breitenstein
gegen Arnold Kagerbauer / Markus Busch
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,11:6 ,8:11
3:1 16.01.2020 (D2-D1) mit Benjamin Breitenstein
gegen Laurens Neumann / Igor Shipulin
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:0, 7:11, 12:10 ,11:9
2:3 16.01.2020 (D1-D1) mit Benjamin Breitenstein
gegen Philipp Schneider / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 19:17, 10:12, 11:5 ,12:14 ,8:11
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Benjamin Breitenstein
gegen Quirin Wagner / Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum