Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VfB Bodenheim

Sebastian Hoder

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (6-5) Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
1:3 13.09.2019 (5-6) Michael Reh
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,4:11
1:3 11.10.2019 (6-5) Michael Finck
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,4:11
3:0 11.10.2019 (5-5) Harald Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 17.10.2019 (5-6) Tobias Orazem
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
2:3 17.10.2019 (6-6) Christian Enders
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,12:10 ,7:11
3:0 18.10.2019 (1-2) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:2 18.10.2019 (1-1) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 6:11, 11:7 ,11:5 ,11:3
0:3 25.10.2019 (3-4) Michael Höhr
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
0:3 08.11.2019 (4-3) Martin Wolf
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:0 15.11.2019 (5-6) Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
2:3 15.11.2019 (5-5) Bernd Klein
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:2 31.01.2020 (6-5) Rainer Baumgärtner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 6:11, 11:3 ,6:11 ,12:10
3:2 06.02.2020 (5-6) Patrick Jung
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,10:12 ,12:10
1:3 06.02.2020 (6-6) Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D3-D3) mit Hans-Josef Försch
gegen Markus Estenfeld / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 13:11, 11:4 ,8:11 ,11:5
1:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Adnan Al-Fadhli
gegen Simon Kreyenpoth / Michael Reh
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 1:11, 9:11 ,6:11
3:1 11.10.2019 (D3-D3) mit Eric Eisenhardt
gegen Harald Schüler / Michael Finck
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:3, 11:7 ,15:13
1:3 17.10.2019 (D3-D3) mit Stefan Sunnus
gegen Jens Heine / Klaus Scheer
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,9:11
3:2 18.10.2019 (D1-D2) mit Benjamin Breitenstein
gegen Alexander Umstätter / Benedikt Meuren
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,8:11 ,11:7
1:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Joachim Winkler
gegen Ralf Piela / Ulrich Stallmann
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,7:11
1:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Eric Eisenhardt
gegen Noel Gesswein / Fabian Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 13:11, 6:11 ,8:11
1:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Hans-Josef Försch
gegen Ingo Oldsen / Bernd Klein
Gegner: TGM Budenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 8:11, 6:11 ,9:11
1:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Sunnus
gegen Kai Pohl / Simon Kreyenpoth
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,9:11
3:0 06.02.2020 (D3-D3) mit Jens Baptistella
gegen Monzer Karman / Patrick Jung
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum