Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Moguntia Bretzenheim

Helmut Vogel

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (1-2) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:15, 7:11, 9:11
3:1 19.08.2019 (2-2) Steffi Weidner
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,12:10
0:3 18.10.2019 (5-6) Torsten Schmitt
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 1:11, 2:11
0:3 18.10.2019 (6-6) Peter Kögler
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 4:11, 12:14
2:3 24.10.2019 (2-1) Roland Burkard
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,13:11 ,11:13
1:3 24.10.2019 (2-2) Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,5:11
0:3 31.10.2019 (2-1) Peter Kaiser
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 31.10.2019 (2-2) Mathias Bergmann
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
0:3 22.11.2019 (1-2) Heinz Schönig
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
3:0 22.11.2019 (2-2) Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 28.11.2019 (2-1) Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,7:11
3:2 09.01.2020 (3-4) Sven Bieger
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,4:11 ,11:0
1:3 09.01.2020 (3-3) Carsten Koop
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,10:12
3:0 23.01.2020 (3-4) Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:2 23.01.2020 (3-3) Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:7 ,11:8
0:3 28.01.2020 (1-2) Torsten Seibert
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
1:3 28.01.2020 (2-2) Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,11:13
3:1 06.02.2020 (3-4) Karl Schumacher
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,12:10
2:3 06.02.2020 (3-3) Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 13:15 ,6:11 ,7:11
3:0 28.02.2020 (4-3) Maya Bangel
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 14:12, 11:8
0:3 28.02.2020 (3-3) Dirk Lahr
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 12:14
0:3 05.03.2020 (4-3) Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Sebastian Trüb
gegen Michael Neff / Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,7:11 ,5:11
0:3 18.10.2019 (D3-D3) mit Sebastian Trüb
gegen Torsten Schmitt / Peter Kögler
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
2:3 24.10.2019 (D2-D1) mit Sebastian Trüb
gegen Roland Burkard / Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 7:11, 11:7 ,6:11 ,2:11
3:2 31.10.2019 (D1-D2) mit Sebastian Trüb
gegen Tim Schellerhoff / Niklas Schreiber
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 8:11, 11:5 ,11:9 ,11:9
3:0 31.10.2019 (D1-D1) mit Sebastian Trüb
gegen Peter Kaiser / Mathias Bergmann
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Sebastian Trüb
gegen Joachim Wolf / Willibald Kraft
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Sebastian Trüb
gegen Heinz Schönig / Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 10:12, 7:11
3:1 28.11.2019 (D1-D2) mit Sebastian Trüb
gegen Herbert Zimmermann / Hans-Joachim Gally
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,11:9
3:1 09.01.2020 (D1-D2) mit Sebastian Trüb
gegen Carsten Koop / Sven Bieger
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:4, 4:11 ,11:7
1:3 23.01.2020 (D3-D3) mit Heinz Bender
gegen Marko Kurtic / Thorsten Becker
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:13, 7:11 ,7:11
3:1 28.01.2020 (D2-D1) mit Sebastian Trüb
gegen Stephan Reichert / Marc Schwetje
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 5:11 ,12:10
3:1 06.02.2020 (D1-D2) mit Sebastian Trüb
gegen Dieter Althammer / Martin Hock
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,11:4
3:0 28.02.2020 (D2-D1) mit Sebastian Trüb
gegen Dirk Lahr / Maya Bangel
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
1:3 05.03.2020 (D2-D1) mit Sebastian Trüb
gegen Stephan Rösner / Marc Distel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum