Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Moguntia Bretzenheim

Heinz-Wilhelm Kranz

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2019 (3-4) Peter Faiß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 12:10, 11:13 ,4:11
2:3 05.09.2019 (3-3) Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 10:12, 12:10 ,9:11 ,7:11
1:3 15.10.2019 (4-3) Simon Hoeneß
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:1 15.10.2019 (4-4) Stefan Budian
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:8, 4:11 ,11:5
2:3 15.11.2019 (3-4) Ali Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,8:11 ,10:12
3:1 21.11.2019 (4-3) Roland Raderecht
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:5
0:3 06.01.2020 (3-4) Simon Hoeneß
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
1:3 06.01.2020 (4-4) Stefan Eden
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,6:11
3:2 21.01.2020 (3-4) Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:2, 12:10, 7:11 ,10:12 ,11:9
1:3 21.01.2020 (4-4) Erwin Kerz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 2:11, 12:10 ,4:11
0:3 30.01.2020 (4-3) Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:2 30.01.2020 (4-4) Christian Bayer
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:9, 3:11 ,16:14 ,11:8
1:3 05.02.2020 (3-4) Jürgen Haese
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,1:11
3:1 05.02.2020 (4-4) Werner Nöth
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 16:14, 9:11, 11:7 ,11:9
3:2 11.02.2020 (6-5) Claus Brusenbauch
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,7:11 ,11:9
2:3 11.02.2020 (5-5) Simon Vilz
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,11:3 ,8:11
3:0 05.03.2020 (5-6) Gabriel Marques da Cunha
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
0:3 12.03.2020 (5-6) Peter Faiß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2019 (D1-D2) mit Steffen Müller
gegen Lars Seegräber / Erwin Kerz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:0 15.10.2019 (D1-D2) mit Steffen Müller
gegen Frank Rehder / Erich Schwibinger
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:3
3:2 15.11.2019 (D2-D1) mit Steffen Müller
gegen Ali Arshad / Torsten Seibert
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,12:10 ,11:8
3:0 21.11.2019 (D1-D2) mit Steffen Müller
gegen Roland Raderecht / Hartmut Glaser
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 06.01.2020 (D2-D1) mit Steffen Müller
gegen Simon Hoeneß / Erich Schwibinger
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:9, 16:14
3:1 06.01.2020 (D1-D1) mit Steffen Müller
gegen Roman Delp / Frank Rehder
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,11:6
0:3 21.01.2020 (D2-D1) mit Steffen Müller
gegen Jordi Heinze / Erwin Kerz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:1 30.01.2020 (D1-D2) mit Steffen Müller
gegen Felix Kehl / Christian Bayer
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:3, 11:8 ,11:6
3:1 30.01.2020 (D1-D1) mit Steffen Müller
gegen Sascha Jordan / Sarah Vaas
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 4:11 ,11:6
3:1 05.02.2020 (D2-D1) mit Steffen Müller
gegen Jürgen Haug / Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 16:14, 12:10, 12:14 ,11:7
3:2 11.02.2020 (D1-D2) mit Steffen Müller
gegen Oliver Haun / Claus Brusenbauch
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,6:11 ,11:3
3:0 05.03.2020 (D1-D2) mit Steffen Müller
gegen Thanawat Yibram / Dennis Flick
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
2:3 12.03.2020 (D1-D2) mit Steffen Müller
gegen Jörg Hönig / Leon Sting
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 10:12, 11:6 ,5:11 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum