Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Enrique Fernandez jun.

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (3-4) Johann Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:5, 5:11 ,11:5 ,7:11
2:3 23.08.2019 (4-4) Thomas Birkner
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 3:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:1 26.08.2019 (3-4) Ralf Hessel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,11:8
1:3 26.08.2019 (3-3) Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:16, 11:9, 8:11 ,7:11
2:3 05.09.2019 (4-3) Tobias Lemmer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,8:11 ,10:12
0:3 09.09.2019 (4-3) Michael Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 6:11, 2:11
1:3 09.09.2019 (4-4) Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 3:11, 9:11 ,6:11
1:3 20.09.2019 (3-4) Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 13:15, 11:5 ,9:11
3:0 27.09.2019 (3-4) Wolfgang Erker
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 11:6, 13:11
3:0 25.11.2019 (5-6) Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
1:3 25.11.2019 (5-5) Dominik Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,10:12
3:0 06.01.2020 (5-6) Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 06.01.2020 (5-5) Steffen Nagel
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,10:12
1:3 10.01.2020 (3-4) Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 5:11, 11:4 ,3:11
2:3 10.01.2020 (4-4) René Singer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D2-D1) mit Tobias Giloth
gegen Johann Schellenberg / Thomas Birkner
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:5
2:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Tobias Giloth
gegen Frank Sommerfeld / Florian Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:13 ,14:12 ,10:12
3:1 26.08.2019 (D1-D2) mit Tobias Giloth
gegen Roman Sauer / Ralf Hessel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 10:12 ,13:11
1:3 05.09.2019 (D2-D1) mit Tobias Giloth
gegen Marcus Heinz / Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,7:11
2:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Niels Hennrich
gegen Gerhard Gröhl / Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:7, 4:11 ,4:11 ,5:11
3:2 20.09.2019 (D3-D3) mit Niels Hennrich
gegen Erik Zimmer / Claus Wolf
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 11:4, 6:11 ,11:6 ,11:6
0:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Mathias Wesche
gegen Johannes Neuwirth / Leon Wiskemann
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 9:11, 12:14
3:2 25.11.2019 (D3-D3) mit Stefan Berg
gegen Dominik Stahmann / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:6
0:3 06.01.2020 (D3-D3) mit Mathias Wesche
gegen Steffen Nagel / Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:1 10.01.2020 (D1-D2) mit Tobias Giloth
gegen Adrian Kossytorz / Stefan Keim
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 3:11, 11:9 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum