Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Dieter Korfmann

Einzel-Spiele
0:3 26.08.2019 (2-1) Sebastian Benner
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:1 26.08.2019 (1-1) Uwe Pomian
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 10:12, 11:9 ,11:8
1:3 28.08.2019 (3-4) Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,8:11
0:3 28.08.2019 (4-4) Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:13, 10:12
3:0 02.09.2019 (1-2) Marc Distel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 02.09.2019 (1-1) Malte Hapich
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:3, 11:9
3:0 16.10.2019 (4-3) Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:1, 11:7
3:0 21.10.2019 (1-2) Gerd Pirr
Gegner: TuS Lörzweiler II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:2 21.10.2019 (1-1) Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 5:11, 13:11, 11:8 ,9:11 ,12:10
1:3 25.10.2019 (4-3) Felix Scheler
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,8:11
3:0 25.10.2019 (4-4) Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 22.11.2019 (4-3) Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:1 22.11.2019 (3-3) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,13:11
3:2 25.11.2019 (2-1) Ömer Gülsever
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:1 ,8:11 ,11:3
3:1 25.11.2019 (1-1) Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 17:15, 11:5, 8:11 ,11:3
1:3 26.11.2019 (4-3) Gerd Velthaus
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,6:11
0:3 26.11.2019 (3-3) Volker Marx
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:13, 6:11, 10:12
0:3 10.01.2020 (3-4) Werner Döbbelin
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
2:3 10.01.2020 (4-4) Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,6:11
3:0 17.01.2020 (3-4) Gerd Pirr
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
1:3 17.01.2020 (3-3) Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 12:10, 7:11 ,8:11
3:1 06.03.2020 (4-3) Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 6:11, 11:5, 12:10 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 26.08.2019 (D1-D2) mit Kai Hirschmann
gegen Uwe Pomian / Reinhold Schmunk
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:8
3:2 26.08.2019 (D2-D2) mit Kai Hirschmann
gegen Sebastian Benner / Christian Casutt
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:8, 3:11 ,8:11 ,11:8
2:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Adem Cakir
gegen Thomas Zinndorf / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:4 ,8:11 ,6:11
3:1 02.09.2019 (D1-D2) mit Kai Hirschmann
gegen Malte Hapich / Marc Distel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse II (Z)
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:8
2:3 16.10.2019 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Werner Lauer / Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,8:11 ,4:11
3:1 21.10.2019 (D2-D1) mit Philipp Schmitt
gegen Gerd Pirr / Karl Heinz Daub
Gegner: TuS Lörzweiler II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:8
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Adem Cakir
gegen Frederic Lange / Felix Scheler
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:1 25.10.2019 (D2-D2) mit Adem Cakir
gegen Markus Baisch / Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:3, 5:11 ,11:7
2:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Adem Cakir
gegen Alexander Mann / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,3:11 ,11:13
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Adem Cakir
gegen Frank Parensen / Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:8
1:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Kai Hirschmann
gegen Ömer Gülsever / Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:4 ,8:11
0:3 25.11.2019 (D1-D1) mit Kai Hirschmann
gegen Christian Streck / Johannes Baltes
Gegner: TSV Ebersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 8:11, 11:13
0:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Torsten Schmidt / Volker Marx
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 4:11, 3:11
3:1 26.11.2019 (D2-D2) mit Johannes Berg
gegen Andreas Wettig / Gerd Velthaus
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:4
0:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Markus Korfmann
gegen Andreas Ruge / Pierre Pregitzer
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
2:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Kai Hirschmann
gegen Erich Schwibinger / Reinhold Schmunk
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 5:11, 15:13 ,4:11 ,14:16
0:3 13.01.2020 (D1-D1) mit Kai Hirschmann
gegen Sebastian Benner / Christian Casutt
Gegner: Post SV Mainz II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
3:2 17.01.2020 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Steffen Hoffmann / Gerd Pirr
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,11:9
0:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Johannes Berg
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:1 06.03.2020 (D2-D1) mit Adem Cakir
gegen Werner Lauer / Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum