Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Ralf Reifenberg

Einzel-Spiele
1:3 28.08.2019 (2-1) Thomas Zinndorf
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,9:11
1:3 28.08.2019 (1-1) Christian Bludau
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:5, 4:11 ,10:12
0:3 06.09.2019 (1-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
3:2 06.09.2019 (1-1) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,1:11 ,11:8
1:3 16.09.2019 (1-2) Martin Schüller
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,4:11
3:2 16.10.2019 (1-2) Werner Lauer
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 7:11, 11:7 ,5:11 ,13:11
3:0 16.10.2019 (2-2) Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 15:13, 11:8
3:1 25.10.2019 (2-1) Markus Baisch
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,11:7
0:3 25.10.2019 (2-2) Frederic Lange
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:0 22.11.2019 (2-1) Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
0:3 22.11.2019 (1-1) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:2 26.11.2019 (2-1) Andreas Wettig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 11:7, 11:9 ,9:11 ,11:5
3:1 26.11.2019 (1-1) Torsten Schmidt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:5
0:3 10.01.2020 (1-2) Andreas Ruge
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
3:2 10.01.2020 (2-2) Pierre Pregitzer
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 10:12, 14:12 ,11:5 ,11:4
1:3 17.01.2020 (2-1) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,8:11
3:0 17.01.2020 (2-2) Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
2:3 20.01.2020 (1-2) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 3:11, 4:11 ,11:9 ,6:11
0:3 20.01.2020 (2-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
1:3 14.02.2020 (2-1) Thorsten Eppelmann
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 14:12 ,9:11
2:3 14.02.2020 (2-2) Martin Schüller
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 16:14, 10:12, 12:10 ,7:11 ,8:11
3:2 06.03.2020 (2-1) Jürgen Kersten
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,3:11 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Christian Dröscher
gegen Christian Bludau / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:2, 10:12 ,7:11
3:2 06.09.2019 (D1-D2) mit Daniel Scherrer
gegen Marcel Reis / Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:15, 4:11, 11:8 ,11:7 ,11:8
0:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Markus Korfmann
gegen Patrick Schweizer / Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 16.10.2019 (D2-D1) mit Markus Korfmann
gegen Matthias Groß / Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Markus Korfmann
gegen Markus Baisch / Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
2:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Johannes Berg
gegen Frank Parensen / Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 3:11 ,6:11 ,5:11
3:2 22.11.2019 (D2-D2) mit Johannes Berg
gegen Alexander Mann / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,7:11 ,11:9
3:0 26.11.2019 (D2-D1) mit Christian Dröscher
gegen Andreas Wettig / Gerd Velthaus
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:1 26.11.2019 (D1-D1) mit Christian Dröscher
gegen Torsten Schmidt / Volker Marx
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:8
3:0 10.01.2020 (D1-D2) mit Christian Dröscher
gegen Werner Döbbelin / Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
1:3 10.01.2020 (D2-D2) mit Christian Dröscher
gegen Andreas Ruge / Pierre Pregitzer
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:1, 9:11, 5:11 ,6:11
3:2 17.01.2020 (D2-D1) mit Markus Korfmann
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:6, 8:11 ,11:9 ,13:11
3:1 17.01.2020 (D2-D2) mit Markus Korfmann
gegen Steffen Hoffmann / Gerd Pirr
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 10:12, 11:9 ,11:8
3:2 20.01.2020 (D1-D2) mit Adem Cakir
gegen Asmir Lukac / Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:6, 2:11 ,11:13 ,11:7
3:2 14.02.2020 (D2-D1) mit Adem Cakir
gegen Thorsten Eppelmann / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,10:12 ,11:4
3:2 14.02.2020 (D2-D2) mit Adem Cakir
gegen Martin Schüller / Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:9, 9:11 ,5:11 ,11:8
3:0 06.03.2020 (D1-D2) mit Markus Korfmann
gegen Jürgen Kersten / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum