Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Edgar Winter

Einzel-Spiele
1:3 20.09.2019 (1-2) Gerhard Chitralla
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,8:11
0:3 20.09.2019 (2-2) Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 27.09.2019 (1-2) Stephan Kleber
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 5:11, 4:11
0:3 27.09.2019 (2-2) Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:2 14.10.2019 (3-4) Michael Henn
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 10:12, 9:11 ,11:6 ,11:7
1:3 11.11.2019 (2-1) Markus Dederding
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,9:11
0:3 11.11.2019 (2-2) Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:2 18.11.2019 (3-4) Peter Magyar
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:8 ,11:5
3:0 18.11.2019 (3-3) Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:1 25.11.2019 (3-4) Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:6, 11:5 ,11:7
0:3 25.11.2019 (3-3) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
3:2 06.01.2020 (4-3) Thomas Stollenwerk
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,12:14 ,11:9
0:3 06.01.2020 (4-4) Johann Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 11:13, 4:11
3:2 20.01.2020 (3-4) Markus Lemmer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,8:11 ,11:7
3:0 20.01.2020 (3-3) Tobias Lemmer
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
0:3 31.01.2020 (4-3) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:0 31.01.2020 (3-3) Kevin Wang
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:1 03.02.2020 (4-3) Wolfgang Erker
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,11:8
3:1 03.02.2020 (4-4) Dominique Fabbri
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:7
1:3 06.03.2020 (3-4) Kai Held
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 13:11, 9:11 ,6:11
3:2 06.03.2020 (4-4) Arved Deichmann
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,12:10 ,11:8
3:0 09.03.2020 (4-3) Oliver Klose
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 09.03.2020 (4-4) Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Mathias Wesche
gegen Gerhard Chitralla / Herbert Barthen
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:5, 10:12 ,11:13
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Kai Heilmann
gegen Stephan Kleber / Fabian Scheib
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:1 14.10.2019 (D2-D1) mit Niels Hennrich
gegen Udo Krummeck / Alexander Jungels
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:6
3:0 11.11.2019 (D1-D2) mit Jürgen Batz
gegen Christoph Weil / Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Niels Hennrich
gegen Wolfgang Eick / Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
0:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Niels Hennrich
gegen Lars Hönig / Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 06.01.2020 (D2-D1) mit Niels Hennrich
gegen Frank Sommerfeld / Thomas Stollenwerk
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
1:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Niels Hennrich
gegen Tobias Lemmer / Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,15:17
2:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Bernd Klein
gegen Markus Kanduth / Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,10:12
2:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Niels Hennrich
gegen Fabian Scheib / Stephan Kleber
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,3:11 ,10:12
0:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Niels Hennrich
gegen Udo Krummeck / Arved Deichmann
Gegner: TTV Nierstein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:1 09.03.2020 (D2-D1) mit Niels Hennrich
gegen Herbert Barthen / Christian Just
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 9:11, 11:5 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum