Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Honne Dohrmann

Einzel-Spiele
3:1 19.08.2019 (4-3) Simon Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 12:14 ,11:3
3:2 19.08.2019 (4-4) Harald Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:9
3:1 23.08.2019 (6-5) Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:4 ,12:10
3:2 23.08.2019 (5-5) Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,8:11 ,11:7
1:3 15.09.2019 (4-3) Ivo Eick
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,7:11
3:2 23.09.2019 (4-3) Michael Reh
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,11:8 ,11:6
3:0 18.10.2019 (6-5) Steffen Heck
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 18.10.2019 (5-5) Thomas Caesar
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
1:3 21.10.2019 (5-6) Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,8:11
3:0 21.10.2019 (5-5) Christian Enders
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 28.10.2019 (4-3) Alexander Haug
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:7, 2:11 ,11:9
3:1 11.11.2019 (6-5) Marcus Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:4
3:2 29.11.2019 (4-3) Ralf Piela
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 11:9, 7:11 ,12:10 ,11:6
0:3 29.11.2019 (3-3) Dennis Weiß
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 10:12, 7:11
3:0 27.01.2020 (4-3) Ivo Eick
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:1 27.01.2020 (4-4) Patrick Jung
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,11:7
3:2 07.02.2020 (4-3) Simon Kreyenpoth
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 5:11, 5:11 ,11:6 ,11:7
3:2 07.02.2020 (3-3) Christoph Hättich
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,7:11 ,11:9
3:2 12.02.2020 (1-2) Steffen Rath
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,11:7 ,14:12
3:0 02.03.2020 (3-4) Steffen Heck
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:1 02.03.2020 (3-3) Kevin Schnipp
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 3:11 ,11:4
0:3 12.03.2020 (4-3) Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
2:3 12.03.2020 (3-3) Klaus Scheer
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,5:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:2 19.08.2019 (D2-D1) mit Ingo Oldsen
gegen Luis Trautmann / Simon Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:17, 11:4, 11:5 ,9:11 ,11:8
3:0 23.08.2019 (D3-D3) mit Niels Hennrich
gegen Michael Holzfuß / Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:2 15.09.2019 (D2-D1) mit Ingo Oldsen
gegen Monzer Karman / Patrick Jung
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:7, 2:11 ,11:9 ,11:7
1:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Ingo Oldsen
gegen Helmut Zwicker / Christoph Hättich
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:13
3:0 18.10.2019 (D3-D3) mit Ingo Oldsen
gegen Kevin Schnipp / Jannis Bischoff
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 21.10.2019 (D1-D2) mit Ingo Oldsen
gegen Klaus Scheer / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:6, 7:11 ,11:5
1:3 28.10.2019 (D3-D3) mit Ingo Oldsen
gegen Christopher Nauth / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:8, 3:11 ,7:11
0:3 11.11.2019 (D3-D3) mit Ingo Oldsen
gegen Marcus Steyer / Matthias Reichardt
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
2:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Ingo Oldsen
gegen Dennis Weiß / Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 10:12, 8:11 ,11:6 ,10:12
0:3 27.01.2020 (D3-D3) mit Ingo Oldsen
gegen Patrick Jung / Hong Zhang
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Ingo Oldsen
gegen Kai Pohl / Simon Kreyenpoth
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:13
1:3 12.02.2020 (D1-D2) mit Ingo Oldsen
gegen Steffen Rath / Patris Urban
Gegner: TSG 1876 Drais II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 10:12, 10:12 ,6:11
3:0 02.03.2020 (D1-D2) mit Stefan Berg
gegen Jannis Bischoff / Kevin Schnipp
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 15:13, 13:11
3:0 12.03.2020 (D2-D1) mit Stefan Berg
gegen Jens Heine / Klaus Scheer
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 17:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum