Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TGM Budenheim

Bernd Klein

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (5-6) Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:6 ,9:11
3:2 23.08.2019 (6-6) Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,11:8 ,12:10
1:3 15.09.2019 (3-4) Lars Steinebach
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:5 ,15:17
2:3 20.09.2019 (4-3) Fabian Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:13 ,9:11
3:2 23.09.2019 (5-6) Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:2 28.10.2019 (5-6) Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,11:8 ,11:7
3:0 15.11.2019 (6-5) Karl-Heinz Kullmann
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:2 15.11.2019 (5-5) Sebastian Hoder
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:0 22.11.2019 (3-4) Christian Große
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 17:15
1:3 29.11.2019 (4-3) Robert Kardos
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 11:8, 5:11 ,8:11
3:0 29.11.2019 (4-4) Ugur Türker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:0 31.01.2020 (5-6) Karan Bajaj
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
2:3 31.01.2020 (6-6) Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:13, 11:8 ,12:10 ,5:11
3:1 07.02.2020 (3-4) Christoph Hättich
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:13, 11:8 ,12:10
3:2 07.02.2020 (4-4) Simon Kreyenpoth
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,8:11 ,11:7
1:3 14.02.2020 (4-3) Thorsten Ruppe
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 2:11, 18:16 ,3:11
3:1 02.03.2020 (5-6) Julian Jerusalem
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:9, 8:11 ,11:6
3:0 12.03.2020 (6-5) Christian Enders
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 12.03.2020 (5-5) Tobias Orazem
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,8:11 ,10:12
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Jürgen Batz
gegen Frank Sommerfeld / Florian Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,6:11
0:3 15.09.2019 (D1-D2) mit Mathias Wesche
gegen Jan Schäffer / Lars Steinebach
Gegner: TGM Gonsenheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:14, 8:11
1:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Berg
gegen Noel Gesswein / Fabian Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,10:12
3:2 23.09.2019 (D3-D3) mit Markus Korfmann
gegen Armin Horn / Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,11:9 ,11:5
1:3 28.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Berg
gegen Thomas Stollenwerk / Alexander Haug
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:5, 4:11 ,6:11
3:1 15.11.2019 (D3-D3) mit Ingo Oldsen
gegen Hans-Josef Försch / Sebastian Hoder
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 11:8, 11:6 ,11:9
3:1 22.11.2019 (D3-D3) mit Christian Dröscher
gegen Christian Große / Andreas Wettig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:2 ,11:9
3:2 29.11.2019 (D3-D3) mit Tobias Veyhelmann
gegen Dominik Stahmann / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,12:10
2:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Edgar Winter
gegen Markus Kanduth / Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,10:12
1:3 07.02.2020 (D3-D3) mit Christian Dröscher
gegen Michael Reh / Rainer Baumgärtner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 12:10, 7:11 ,7:11
0:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Stefan Berg
gegen Markus Plum / Thorsten Ruppe
Gegner: DJK SV RW Finthen IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 13:15, 4:11
2:3 02.03.2020 (D3-D3) mit Ingo Oldsen
gegen Markus Bernath / Julian Jerusalem
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,14:12 ,8:11
1:3 12.03.2020 (D3-D3) mit Ingo Oldsen
gegen Tobias Orazem / Christian Enders
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:5, 3:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum