Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Sülzfeld 08 e.V.

Falk Mayfarth

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2020 (3-4) Uwe Werner
Gegner: TTV Wasungen/Schwallungen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 05.09.2020 (4-4) Dominik Scharfenberg
Gegner: TTV Wasungen/Schwallungen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 15:13, 11:9, 11:2
2:3 05.09.2020 (2-4) Lukas Scharfenberg
Gegner: TTV Wasungen/Schwallungen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,6:11
3:1 18.09.2020 (3-4) Karl-Heinz Stade
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:5
0:3 18.09.2020 (3-3) Björn Haack
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 8:11, 7:11
3:0 18.09.2020 (3-1) Diether Seibt
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
1:3 19.09.2020 (4-3) Gian Höhne
Gegner: SV 1880 Unterpörlitz III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,5:11
2:3 19.09.2020 (4-4) Christian Möller
Gegner: SV 1880 Unterpörlitz III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,8:11 ,7:11
2:3 19.09.2020 (4-2) Matthes Bolz
Gegner: SV 1880 Unterpörlitz III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:5, 4:11 ,11:4 ,6:11
3:0 25.09.2020 (4-3) Roland Möller
Gegner: TTV Wasungen/Schwallungen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
1:3 25.09.2020 (3-3) Achim Scharfenberg
Gegner: TTV Wasungen/Schwallungen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,13:15
3:0 25.09.2020 (1-3) Christian Reckenbeil
Gegner: TTV Wasungen/Schwallungen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:0 02.10.2020 (3-4) Peter Scheibel
Gegner: TSV Jüchsen 95
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:0 02.10.2020 (3-3) Michael Eppler
Gegner: TSV Jüchsen 95
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 16:14, 11:5, 11:7
2:3 02.10.2020 (3-1) Stefan Göpfert
Gegner: TSV Jüchsen 95
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,11:9 ,10:12
3:1 03.10.2020 (4-3) David Senf
Gegner: SV 1921 Walldorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,11:5
3:0 03.10.2020 (4-4) Jannek Tanner
Gegner: SV 1921 Walldorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 10.10.2020 (4-3) Klaus Schröder
Gegner: TTV Meiningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:1, 11:4, 11:0
3:1 10.10.2020 (3-3) Uwe Korn
Gegner: TTV Meiningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 12:14, 14:12 ,11:8
2:3 10.10.2020 (1-3) Ingolf Ruck
Gegner: TTV Meiningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,8:11
3:2 16.10.2020 (3-4) Marc Heimrich
Gegner: TSV Ebertshausen e.V. II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 15:17, 11:8, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:0 16.10.2020 (3-3) Tino Döll
Gegner: TSV Ebertshausen e.V. II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2020 (D2-D2) mit Eike Müller
gegen Uwe Werner / Dominik Scharfenberg
Gegner: TTV Wasungen/Schwallungen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:3, 12:10 ,11:8
3:2 18.09.2020 (D2-D2) mit Sebastian Erk
gegen Björn Haack / Karl-Heinz Stade
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,11:2 ,13:11
1:3 19.09.2020 (D2-D2) mit Eike Müller
gegen Matthes Bolz / Christian Möller
Gegner: SV 1880 Unterpörlitz III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,8:11
1:3 25.09.2020 (D2-D2) mit Sebastian Erk
gegen Frank Welle / Ingo Scharfenberg
Gegner: TTV Wasungen/Schwallungen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,17:19
3:0 02.10.2020 (D2-D2) mit Sebastian Erk
gegen Michael Eppler / Peter Scheibel
Gegner: TSV Jüchsen 95
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:2 03.10.2020 (D2-D2) mit Daniel Böhm
gegen David Senf / Jannek Tanner
Gegner: SV 1921 Walldorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,11:9 ,11:8
1:3 10.10.2020 (D2-D2) mit Sebastian Erk
gegen Ingolf Ruck / Uwe Korn
Gegner: TTV Meiningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,5:11
3:2 16.10.2020 (D2-D2) mit Sebastian Erk
gegen Andreas Kalb / Rene Stiletto
Gegner: TSV Ebertshausen e.V. II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 4:11, 7:11, 11:6 ,11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum