Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Roßdorf 08 e.V.

Frank Pfannschmidt

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2020 (2-1) Norbert Wichler
Gegner: TSV Roßdorf II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:13, 14:12 ,11:7 ,4:11
0:3 04.09.2020 (2-2) Udo Krieg
Gegner: TSV Roßdorf II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 8:11, 9:11
3:1 27.09.2020 (3-4) Bruno Storch
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:7
3:1 27.09.2020 (4-4) Michael Tröger
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:9
1:3 27.09.2020 (2-4) Constantin Kummer
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,6:11
3:1 09.10.2020 (1-2) Manfred Wagner
Gegner: TTV Viernau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:4, 7:11 ,11:7
3:2 09.10.2020 (2-2) Klaus Semineth
Gegner: TTV Viernau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:8 ,11:8
2:3 10.10.2020 (1-2) Uwe Fuchs
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,8:11 ,8:11
0:3 10.10.2020 (1-1) Klaus Lesser
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 10:12, 12:14
3:0 16.10.2020 (2-1) Michel Stephan
Gegner: Werragrund III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
2:3 16.10.2020 (1-1) Frank Müller
Gegner: Werragrund III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 13:11, 8:11 ,13:11 ,5:11
3:2 16.10.2020 (3-1) Frank Ludwig
Gegner: Werragrund III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:6, 18:20 ,11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 04.09.2020 (D1-D1) mit Günter Begemeier
gegen Norbert Wichler / Karsten Ringer
Gegner: TSV Roßdorf II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 14:12, 6:11, 12:14 ,6:11
0:3 27.09.2020 (D1-D1) mit Walter Rätsch
gegen Constantin Kummer / Michael Tröger
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
2:3 09.10.2020 (D1-D1) mit Walter Rätsch
gegen Manfred Wagner / Thomas Richter
Gegner: TTV Viernau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 12:14, 11:4 ,11:8 ,12:14
0:3 10.10.2020 (D1-D1) mit Mario Schröter
gegen Klaus Lesser / Uwe Fuchs
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
2:3 16.10.2020 (D1-D1) mit Holger Pfannschmidt
gegen Frank Müller / Frank Ludwig
Gegner: Werragrund III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum