Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV Viernau

Thomas Richter

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2020 (4-3) Emilia Müller
Gegner: TTC HS Schwarza III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,18:16 ,4:11
3:1 18.09.2020 (2-1) Uwe Fuchs
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:1, 9:11 ,11:5
3:0 18.09.2020 (2-2) Constantin Kummer
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:1 18.09.2020 (2-4) Michael Tröger
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:8
2:3 25.09.2020 (3-4) Björn Haack
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,3:11
3:2 25.09.2020 (4-4) Karl-Heinz Stade
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,11:13 ,11:6
1:3 25.09.2020 (2-4) Stefan Guguschev
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,6:11
0:3 02.10.2020 (1-2) Frank Müller
Gegner: Werragrund III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 02.10.2020 (2-2) Michel Stephan
Gegner: Werragrund III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:2 09.10.2020 (3-4) Holger Pfannschmidt
Gegner: TSV Roßdorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,7:11 ,18:16
2:3 09.10.2020 (3-3) Mario Schröter
Gegner: TSV Roßdorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:8, 11:5 ,8:11 ,6:11
1:3 09.10.2020 (3-1) Walter Rätsch
Gegner: TSV Roßdorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 7:11, 9:11 ,9:11
3:0 16.10.2020 (3-4) Stefan Rudloff
Gegner: TTV Mittelschmalkalden III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:0, 11:3
3:0 16.10.2020 (3-3) Peter Kranz
Gegner: TTV Mittelschmalkalden III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 15:13, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2020 (D1-D1) mit Manfred Wagner
gegen Mario Müller / Emilia Müller
Gegner: TTC HS Schwarza III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 15:17, 13:15
3:2 18.09.2020 (D1-D1) mit Manfred Kühhirt
gegen Uwe Fuchs / Bruno Storch
Gegner: TTV 04 Trusetal-Brotterode III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,11:6
3:2 25.09.2020 (D2-D2) mit Andre Wiczorek
gegen Björn Haack / Karl-Heinz Stade
Gegner: SV EG Suhl 48 e.V. III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 15:13, 10:12, 13:11 ,6:11 ,11:8
3:2 02.10.2020 (D1-D1) mit Manfred Wagner
gegen Frank Müller / Jörg Zimmermann
Gegner: Werragrund III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,11:13 ,11:8
3:2 09.10.2020 (D1-D1) mit Manfred Wagner
gegen Walter Rätsch / Frank Pfannschmidt
Gegner: TSV Roßdorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 14:12, 4:11 ,8:11 ,14:12
0:3 16.10.2020 (D1-D1) mit Manfred Kühhirt
gegen Eckardt Ludwig / Jürgen Rudloff
Gegner: TTV Mittelschmalkalden III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:15, 5:11, 13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum