Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC HS Schwarza e.V.

Mario Müller

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2020 (2-1) Manfred Wagner
Gegner: TTV Viernau II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:1 11.09.2020 (2-2) Klaus Semineth
Gegner: TTV Viernau II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 3:11, 11:6, 11:7 ,11:8
0:3 12.09.2020 (5-6) Gabor Scharlock
Gegner: Tabarzer SV 1887 e.V.
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 13.09.2020 (3-4) Manfred Schulz
Gegner: SV Schleusingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 13.09.2020 (3-3) Peter Hopf
Gegner: SV Schleusingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,9:11
1:3 13.09.2020 (3-1) Monty Schulz
Gegner: SV Schleusingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 10:12, 11:9 ,8:11
2:3 27.09.2020 (3-4) Yvonne Grudnick
Gegner: TTC Großbreitenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:8 ,7:11
3:2 27.09.2020 (3-3) Marcus Enders
Gegner: TTC Großbreitenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:0 09.10.2020 (2-1) Markus Ernst
Gegner: TTV Floh-Seligenthal IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:5
3:0 09.10.2020 (2-2) Torsten Anders
Gegner: TTV Floh-Seligenthal IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
0:3 11.10.2020 (3-4) Jonas Ziemer
Gegner: SV 1921 Walldorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
1:3 11.10.2020 (4-4) Sandro König
Gegner: SV 1921 Walldorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,12:14
3:2 11.10.2020 (2-4) Alexander Steitz
Gegner: SV 1921 Walldorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:1, 15:13, 12:14 ,12:14 ,13:11
3:0 16.10.2020 (1-2) Frank Schneider
Gegner: TSV Zella-Mehlis IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:1 16.10.2020 (2-2) Klaus Stübchen
Gegner: TSV Zella-Mehlis IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:5, 11:8 ,11:6
3:0 16.10.2020 (4-2) Kai Raumschüssel
Gegner: TSV Zella-Mehlis IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:4, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2020 (D1-D1) mit Emilia Müller
gegen Manfred Wagner / Thomas Richter
Gegner: TTV Viernau II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 17:15, 15:13
1:3 12.09.2020 (D3-D3) mit Jonas Schmidt
gegen Gabor Scharlock / Dominique Einicke
Gegner: Tabarzer SV 1887 e.V.
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,1:11
3:1 13.09.2020 (D1-D1) mit Jürgen Saft
gegen Peter Hopf / Manfred Schulz
Gegner: SV Schleusingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:6
1:3 27.09.2020 (D1-D1) mit Stefan Mörstedt
gegen Norman Triebe / Marcus Enders
Gegner: TTC Großbreitenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,6:11
3:1 09.10.2020 (D1-D1) mit Emilia Müller
gegen Torsten Anders / Horst Reinhardt
Gegner: TTV Floh-Seligenthal IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 15:13, 6:11 ,11:6
0:3 11.10.2020 (D1-D1) mit Jürgen Saft
gegen Max Koch / Alexander Steitz
Gegner: SV 1921 Walldorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
2:3 16.10.2020 (D1-D1) mit Emilia Müller
gegen Frank Schneider / Klaus Stübchen
Gegner: TSV Zella-Mehlis IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,11:6 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum