Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC HS Schwarza e.V.

Annika Fischer

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (2-1) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:1 25.09.2021 (2-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,12:10
3:1 26.09.2021 (2-1) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:2 26.09.2021 (2-2) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:4 ,6:11 ,11:7
0:3 23.10.2021 (1-2) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 9:11, 10:12
3:0 23.10.2021 (2-2) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:2 24.10.2021 (1-2) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:5, 3:11 ,11:7 ,11:9
3:1 24.10.2021 (2-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:4
3:0 13.11.2021 (2-1) Ann-Christin Seidens
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:1
3:0 13.11.2021 (2-2) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
3:2 14.11.2021 (2-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,10:12 ,14:12
0:3 14.11.2021 (2-2) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:13
0:3 29.01.2022 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
2:3 29.01.2022 (2-2) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:5 ,5:11
3:0 12.02.2022 (1-2) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:2, 12:10
3:0 12.02.2022 (2-2) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:0 13.02.2022 (1-2) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 13.02.2022 (2-2) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
3:1 19.02.2022 (1-2) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:17, 11:8, 11:8 ,11:8
3:2 19.02.2022 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,2:11 ,11:8
3:0 20.02.2022 (2-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:2
3:2 20.02.2022 (2-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 14:12, 11:13 ,11:5 ,11:4
1:3 12.03.2022 (2-1) Shelly Machado Fernandez
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 7:11, 9:11 ,7:11
3:0 12.03.2022 (2-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
0:3 19.03.2022 (1-2) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
2:3 19.03.2022 (2-2) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:2 20.03.2022 (1-2) Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 12:14, 11:8 ,7:11 ,16:14
3:1 20.03.2022 (2-2) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 12:10, 11:4 ,11:4
3:2 30.04.2022 (2-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:13, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:0 30.04.2022 (2-2) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Emma Bruch / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:7
2:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Marie Rost / Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Dömming
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:0 24.10.2021 (D2-D2) mit Jacqueline Dömming
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:4
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Dömming
gegen Pia Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Jacqueline Dömming
gegen Julia Krieghoff / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Jacqueline Dömming
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,11:7
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Jacqueline Dömming
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:9, 11:5
3:1 13.02.2022 (D2-D2) mit Jacqueline Dömming
gegen Lisa Wolschina / Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,11:7
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Valentina Tempcke
gegen Stefanie Felbermeier / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,5:11
3:2 20.02.2022 (D1-D1) mit Jacqueline Dömming
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,11:4 ,11:7
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Jacqueline Dömming
gegen Shelly Machado Fernandez / Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:2 19.03.2022 (D1-D1) mit Jacqueline Dömming
gegen Theresa Faltermaier / Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 16:14, 3:11, 11:9 ,11:13 ,11:7
3:0 20.03.2022 (D2-D2) mit Jacqueline Dömming
gegen Ronja Brüchert / Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 30.04.2022 (D1-D1) mit Jacqueline Dömming
gegen Lilian Nicodemus / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum