Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC HS Schwarza e.V.

Pauline Stammberger

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (4-3) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
0:3 25.09.2021 (4-4) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 5:11, 3:11
1:3 23.10.2021 (3-4) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:5, 2:11 ,6:11
1:3 23.10.2021 (4-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,5:11
1:3 24.10.2021 (3-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 17:15 ,3:11
2:3 24.10.2021 (4-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 11:8, 11:5 ,5:11 ,4:11
0:3 13.11.2021 (4-3) Pia Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
2:3 13.11.2021 (4-4) Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,6:11
0:3 29.01.2022 (4-3) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 5:11, 4:11
1:3 29.01.2022 (4-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:5 ,8:11
0:3 12.02.2022 (3-4) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 2:11, 7:11
0:3 12.02.2022 (4-4) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
0:3 13.02.2022 (3-4) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 1:11, 10:12
0:3 13.02.2022 (4-4) Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
0:3 19.02.2022 (4-3) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 19.02.2022 (4-4) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 30.04.2022 (4-3) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
0:3 30.04.2022 (4-4) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 2:11, 9:11
3:1 24.10.2021 (D1-D1) mit Pia Ludwig
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 4:11 ,11:4
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Lina Hoffmann
gegen Ann-Christin Seidens / Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 3:11, 11:13 ,14:16
0:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:1 12.02.2022 (D2-D2) mit Lina Hoffmann
gegen Jolanda Willberg / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,11:4
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Lina Hoffmann
gegen Frieda Scherber / Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Laura Hofmann
gegen Marina Heinrich / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
0:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum