Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dienheim

Daniel Behrendt

Einzel-Spiele
2:3 13.09.2019 (4-3) Alireza Golnan
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,12:10 ,5:11
3:0 13.09.2019 (4-4) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:1 26.09.2019 (6-5) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:5
3:0 26.09.2019 (5-5) Ralf Zapf
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 22.10.2019 (4-3) Claus Brusenbauch
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
2:3 28.10.2019 (4-3) Christian Ambach
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 13:11, 9:11 ,7:11 ,2:11
3:0 28.11.2019 (6-5) Christian Casutt
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:2 28.11.2019 (5-5) Erich Schwibinger
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:2 ,12:14 ,11:2
3:0 13.01.2020 (2-1) Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
3:2 13.01.2020 (1-1) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 7:11, 2:11 ,11:9 ,11:8
3:1 15.01.2020 (5-6) Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:7
3:2 15.01.2020 (6-6) Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 6:11, 10:12 ,11:3 ,11:4
3:0 24.01.2020 (5-6) Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
0:3 24.01.2020 (5-5) Nick Von der Linde
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2019 (D3-D3) mit Reiner Ruppert
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 26.09.2019 (D3-D3) mit Alexander Umstätter
gegen Roland Raderecht / Ralf Zapf
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,11:13
1:3 22.10.2019 (D2-D1) mit Felix Kehl
gegen Mark Bauer / Simon Vilz
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,9:11
3:1 28.10.2019 (D3-D3) mit Michael Knobbe
gegen Gerhard Lohrum / Jochen Dinges
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,11:5
3:1 28.11.2019 (D3-D3) mit Christian Bayer
gegen Sebastian Benner / Christian Casutt
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 12:10, 11:6 ,14:12
3:1 13.01.2020 (D2-D1) mit Philipp Grzemba
gegen Tom McDonald / Benedikt Meuren
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,13:11
3:1 15.01.2020 (D3-D3) mit Christof Metzler
gegen Werner Nöth / Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:0 24.01.2020 (D3-D3) mit Christof Metzler
gegen Torsten Schmitt / Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:6, 11:8
0:3 30.01.2020 (D3-D3) mit Christof Metzler
gegen Alireza Golnan / Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum