Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dienheim

Paolo Brozzi

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (3-4) Rainer Peterli
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,13:11
1:3 30.08.2019 (3-3) Erik Althaus
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,5:11
1:3 03.09.2019 (1-2) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,4:11
3:0 03.09.2019 (2-2) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
0:3 13.09.2019 (2-1) Wolfgang Kräuter
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 5:11, 7:11
0:3 13.09.2019 (2-2) Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
0:3 16.09.2019 (1-2) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 2:11, 11:13
0:3 26.09.2019 (1-2) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:13
0:3 26.09.2019 (2-2) Gerhard Dietz
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 04.10.2019 (2-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 11:13, 4:11
2:3 04.10.2019 (2-2) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 2:11, 11:5 ,4:11 ,5:11
3:0 11.10.2019 (3-4) Alvaro Branquinho
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 11.10.2019 (3-3) Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:1 18.10.2019 (3-4) Wolfgang Klump
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 13:11, 6:11 ,11:9
3:1 18.10.2019 (3-3) Bernd Wietzorek
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 5:11, 11:5 ,11:8
0:3 24.10.2019 (1-2) Hartmut Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
0:3 24.10.2019 (2-2) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 1:11, 4:11, 2:11
0:3 11.11.2019 (1-2) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 3:11, 13:15
0:3 11.11.2019 (2-2) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 11:13, 8:11
1:3 15.11.2019 (1-2) Jürgen Palczynski
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 1:11, 5:11 ,3:11
1:3 15.11.2019 (2-2) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,8:11
3:1 22.11.2019 (4-3) Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:5 ,14:12
0:3 22.11.2019 (3-3) Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 5:11, 1:11
0:3 13.01.2020 (4-3) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 3:11, 3:11
0:3 14.01.2020 (1-2) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:0 14.01.2020 (2-2) Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 21.01.2020 (3-4) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:7
2:3 21.01.2020 (4-4) Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,11:8 ,4:11
1:3 24.01.2020 (2-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 1:11, 5:11 ,7:11
1:3 24.01.2020 (2-2) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,8:11
0:3 27.01.2020 (2-1) Wolfgang Kräuter
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 2:11, 5:11
1:3 27.01.2020 (2-2) Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,4:11
3:0 31.01.2020 (4-3) Horst Schenk
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 13:11, 12:10
3:0 31.01.2020 (4-4) Marco Schwalbach
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Friedhelm Mauer
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 7:11, 1:11
3:2 30.08.2019 (D2-D2) mit Friedhelm Mauer
gegen Erik Althaus / Rainer Peterli
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,11:4
2:3 03.09.2019 (D2-D1) mit Dominik Remers
gegen Klaus-Karl Becker / Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 9:11, 14:12 ,0:11 ,7:11
1:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Dominik Remers
gegen Martin Hock / Joachim Haselsteiner
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:9 ,5:11
1:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Friedhelm Mauer
gegen Maurice Krüger / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,7:11
1:3 16.09.2019 (D1-D2) mit Friedhelm Mauer
gegen Alexander Umstätter / Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,4:11
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Dieter Wiegel
gegen Mina Ghali / Keyvan Dehghan
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,6:11
1:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Tom McDonald
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,6:11
3:1 11.10.2019 (D1-D2) mit Friedhelm Mauer
gegen Sieghard Gera / Alvaro Branquinho
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 14:12, 11:9, 8:11 ,11:9
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Tom McDonald
gegen Quirin Wagner / Wolfgang Klump
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,9:11
0:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Dominik Remers
gegen Hartmut Schuster / Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
2:3 11.11.2019 (D2-D1) mit Anastasia Sichwardt
gegen Christian Streck / Johannes Baltes
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,8:11 ,3:11
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Carsten Kerkhoff
gegen Jürgen Palczynski / Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 13:11, 11:5 ,4:11 ,5:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Tom McDonald
gegen Walter Rupprecht / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
1:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Metzler
gegen Alexander Umstätter / Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,9:11
0:3 14.01.2020 (D1-D2) mit Dominik Remers
gegen Peter Schmid / Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 21.01.2020 (D2-D1) mit Philipp Grzemba
gegen Rolf Albrecht / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
1:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Philipp Grzemba
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Friedhelm Mauer
gegen Jürgen Ullrich / Friedhelm Kissinger
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:3, 12:10
3:2 24.01.2020 (D2-D2) mit Friedhelm Mauer
gegen Klaus-Karl Becker / Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:9
0:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Tom McDonald
gegen Wolfgang Kräuter / Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
3:0 31.01.2020 (D1-D2) mit Matthias Fuchs
gegen Horst Schenk / Marco Schwalbach
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum