Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dienheim

Matthias Fuchs

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2019 (1-2) Hartmut Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 29.08.2019 (2-2) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:0 02.09.2019 (2-1) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
0:3 02.09.2019 (2-2) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
3:0 13.09.2019 (4-3) Ralph Mayer
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 14:12, 11:7
3:1 13.09.2019 (3-3) Wolfgang Kraus
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,11:8
3:2 16.09.2019 (3-4) Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,12:14 ,11:5
3:2 07.10.2019 (3-4) Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 9:11, 6:11 ,11:6 ,11:4
3:2 07.10.2019 (3-3) Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:7 ,11:9
0:3 18.10.2019 (1-2) Sebastian Hoder
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
1:3 18.10.2019 (2-2) Patrick Rauh
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,9:11
0:3 25.10.2019 (2-1) Wolfgang Kräuter
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:1 25.10.2019 (2-2) Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 14:12, 12:14 ,11:7
2:3 15.11.2019 (2-1) Dragan Sajtovic
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,11:8 ,6:11
3:1 15.11.2019 (2-2) Quirin Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 10:12, 11:0 ,11:4
0:3 22.11.2019 (1-2) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
2:3 22.11.2019 (2-2) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 9:11, 17:15 ,3:11 ,7:11
3:1 29.11.2019 (2-1) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:3
3:0 29.11.2019 (2-2) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:1, 11:4, 11:5
3:0 13.01.2020 (4-3) Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:1 13.01.2020 (3-3) Benedikt Meuren
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:6, 13:11 ,11:7
1:3 17.01.2020 (2-1) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,5:11
1:3 17.01.2020 (2-2) Felix Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,8:11
1:3 21.01.2020 (1-2) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 1:11, 9:11, 11:9 ,5:11
3:0 21.01.2020 (2-2) Rolf Albrecht
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:0 31.01.2020 (1-2) Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
0:3 31.01.2020 (1-1) Jürgen Schelhas
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 29.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Metzler
gegen Frank Leineweber / Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
3:1 02.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Metzler
gegen Arno Bloos / Rainer Peterli
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:5, 11:6 ,11:3
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Metzler
gegen Sieghard Gera / Wolfgang Kraus
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
3:2 16.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Metzler
gegen Felix Härig / Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 5:11, 11:5, 2:11 ,11:3 ,11:7
2:3 07.10.2019 (D1-D2) mit Philipp Grzemba
gegen Christian Streck / Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,12:10 ,3:11
0:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Philipp Grzemba
gegen Patrick Rauh / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Alexander Umstätter
gegen Wolfgang Kräuter / Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 9:11, 1:11
3:2 25.10.2019 (D1-D1) mit Alexander Umstätter
gegen Thomas Glaser / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:4, 11:3 ,7:11 ,11:6
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Umstätter
gegen Naser Franca / Wolfgang Klump
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 13:11, 11:4, 11:8
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Alexander Umstätter
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,11:13
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Umstätter
gegen Philipp Schneider / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:1 13.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Umstätter
gegen Stefan Metzler / Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,11:9
1:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Alexander Umstätter
gegen Frank Leineweber / Felix Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,10:12
3:2 17.01.2020 (D2-D2) mit Alexander Umstätter
gegen Sascha Leineweber / Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 14:16, 3:11 ,11:1 ,11:9
3:0 21.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Umstätter
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 13:11, 11:5
3:2 21.01.2020 (D2-D2) mit Alexander Umstätter
gegen Rolf Albrecht / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,9:11 ,11:7
3:0 31.01.2020 (D1-D2) mit Paolo Brozzi
gegen Horst Schenk / Marco Schwalbach
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum