Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dienheim

Philipp Grzemba

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2019 (4-3) Felix Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:0 02.09.2019 (3-4) Rainer Peterli
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 02.09.2019 (3-3) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
0:3 07.10.2019 (4-3) Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 1:11, 7:11, 9:11
2:3 07.10.2019 (4-4) Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,7:11 ,14:16
3:1 18.10.2019 (4-3) Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,11:8
1:3 18.10.2019 (3-3) Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,7:11
0:3 12.11.2019 (6-5) Erwin Kerz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 29.11.2019 (3-4) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:1 29.11.2019 (3-3) Gerhard Dietz
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:8 ,12:10
3:1 13.01.2020 (3-4) Benedikt Meuren
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:15, 11:6, 14:12 ,18:16
3:0 17.01.2020 (3-4) Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 17.01.2020 (3-3) Sascha Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
1:3 21.01.2020 (4-3) Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:6, 1:11 ,4:11
3:0 21.01.2020 (3-3) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 29.08.2019 (D2-D1) mit Stefan Metzler
gegen Hartmut Schuster / Ulrich Frings
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,11:3
3:1 02.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Metzler
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:5
2:3 07.10.2019 (D1-D2) mit Matthias Fuchs
gegen Christian Streck / Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,12:10 ,3:11
0:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Matthias Fuchs
gegen Patrick Rauh / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
2:3 12.11.2019 (D3-D3) mit Tom McDonald
gegen Jordi Heinze / Peter Faiß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 14:12, 12:10 ,9:11 ,8:11
2:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Benedikt Meuren
gegen Gerhard Dietz / Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:1 13.01.2020 (D2-D1) mit Daniel Behrendt
gegen Tom McDonald / Benedikt Meuren
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,13:11
3:1 17.01.2020 (D1-D2) mit Tom McDonald
gegen Sascha Leineweber / Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:6, 11:2 ,11:8
0:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Tom McDonald
gegen Frank Leineweber / Felix Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:15, 6:11, 6:11
0:3 21.01.2020 (D2-D1) mit Paolo Brozzi
gegen Rolf Albrecht / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
1:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Paolo Brozzi
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum