Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Dienheim

Reiner Ruppert

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (6-5) Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 5:11, 1:11
3:0 13.09.2019 (6-5) Reiner Abstein
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 07.10.2019 (2-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 07.10.2019 (2-2) Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 16:14, 11:6 ,6:11 ,9:11
0:3 11.10.2019 (6-5) Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 11.10.2019 (6-6) Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
0:3 18.10.2019 (6-5) Peter Faiß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:13
0:3 18.10.2019 (6-6) Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
1:3 28.10.2019 (6-5) Gerhard Lohrum
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,7:11
0:3 28.11.2019 (5-6) Erich Schwibinger
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
3:2 28.11.2019 (6-6) Christian Casutt
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 14:16, 9:11 ,11:9 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Christof Metzler
gegen Dominik Stahmann / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:0 13.09.2019 (D3-D3) mit Daniel Behrendt
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 07.10.2019 (D2-D1) mit Alexander Umstätter
gegen Robert Roginek / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:5
1:3 07.10.2019 (D2-D2) mit Alexander Umstätter
gegen Christian Streck / Markus Hoffmann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 7:11, 8:11 ,8:11
3:0 11.10.2019 (D2-D1) mit Christof Metzler
gegen Helmut Machoczek / Thanawat Yibram
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
1:3 18.10.2019 (D3-D3) mit Christof Metzler
gegen Jordi Heinze / Peter Faiß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,3:11
2:3 28.10.2019 (D2-D1) mit Christof Metzler
gegen Bilal Arshad / Ali Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 11:7, 6:11 ,11:9 ,6:11
0:3 28.11.2019 (D1-D2) mit Christof Metzler
gegen Axel Szablikowski / Frank Rehder
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum